Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ЦСКА

<< < (31/836) > >>

Мишунчик Питер:
Ясно. Как говорил Микельанжело - берем глыбу и отсекаем все не нужное. ;D
А содержать их кто будет? :upset:

Рубильник:
Вот в этом то вся проблема...

Хоха:
2Рубильник, убеждать и не надо, все равно, не сможете. Я не ядовит и "брыжжить" на армейцев дальше буду!!! Уважаемые, когда вы оправдываете "наших российских бразилов", не стоит сваливаться на игру только в их сборной. Я вижу, как они играют у нас и по такой игре в БРАЗИЛЬСКУЮ сборную даже полотером не берут!!!
2Рубильник, последнюю игру доблестного ЦСКА посмотрел 1 тайм - нагнала сон - ушел - просто потом увидел счет, что очень удивило!!! Следовательно, по этой игре не могу оценить Вагнера, единственное, еще удивило, что он не упал, вместо того, чтобы гол забить!!! :appl: :appl: :appl: Респект чуваку - ходить научился :yes: :yes:

Рубильник:
Ну чтож, я доволен тем что ЦСКА еще может удивлять... Довольно с Вас моего внимания... Игнор.

Antony:
эх, я тоже не увидел голы армейцев =) ушел при счет 0-1, думал, что по такой игре ничего не светит, и опять все решилось индивидуальным мастерством бразильцев, Вагнер разыгрался =) А Жо немного скис =) все же звездняк, имхо, поймал =) нам проще, конечно Цска будет чемпионом на данный момент, отрыв создают неплохой, пока что... но все может перевернуться =))))
интересно, с учетом того, что сейчас прокуратура взялась за судей, и может быть за футбол, не повторит ли Цска судьбу Ювентуса? =)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии