Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ЦСКА

<< < (25/836) > >>

Antony:

--- Цитата: Рубильник от 15 августа 2006, 16:35:35 ---Путаешь, в 2003 году ЦСКА ни на один тур не уступил первого места:)))

--- Конец цитаты ---
Обидно =((( но правда остается надеяться, что Зенит тогда займет такое же место, что и в 2003 =) в принципе я буду не против такого расклада =)

Antony:
Карвальо выйдет в стартовом составе сборной Бразилии

Полузащитник московского ЦСКА Даниэль Карвальо выйдет в стартовом составе сборной Бразилии в товарищеской встрече с национальной командой Норвегии, сообщает Газета.ру со ссылкой на "Террикон".

Новый главный тренер бразильцев Дунга обнародовал основной состав своей команды за сутки до начала матча. В него вошли: Гомес, Сисиньо, Лусио, Жуан, Жильберту, Жильберту Силва, Эдмилсон, Элано, Карвальо, Робиньо, Фред.

Молодца, вот и посмотрим как он против нашего Хагена сыграет =)

Antony:
В среду спортивный директор мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс посетил товарищеский матч между сборными Норвегии и Бразилии, чтобы посмотреть в деле бразильского полузащитника московского ЦСКА Даниэля Карвальо, сообщает "Советский Спорт" со ссылкой на Sportal.de.

23-летний игрок привлек к себе внимание со стороны немецкого клуба еще в тот период, когда в составе своей молодежной сборной в 2003 году стал чемпионом мира и был признан лучшим игроком турнира, а спустя два года уже вместе с ЦСКА завоевал Кубок УЕФА.

http://championat.ru/news-21688.html

efess:
Причем вся троица вновь вызввана в сборную, на этот раз и Кака и Роналдиньо тоже получили вызовы, а вот Роналдо и Адриану нет

Хоха:
ПРОСТО КОШМАР!!! Ладно Корвальо, НО ЛАВ И ДУДКА каким макаром притесались туду, проплатили что ли????? КАК????????
Я В ШОКЕ!!!! Это ж не игроки...... недоигроки..... это не только для Бразилии низко, но и для самой России :o :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии