Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ЦСКА

<< < (3/836) > >>

Мишунчик Питер:
Вот пришел знающий человек и сразу все объяснил :appl: :appl: :appl:

Рубильник:
Меня самого эта ситуация пугает... с одной стороны все внешне спокойно, стадион строим, скандалов нет, игроки на месте... Но! на сборы и обратно летели не чартером, а рейсовым. Под нужды команды приспосабливали непрофильные помещения санатория. питание из общего с отдыхающими котла. Насколько я помню, ВГГ предпочитает команду итальянской диетой пичкать... но в общем котле столько макаронных изделий нет. там же не все спортсмены, которым необходима калорийная  пища... какие то такие косвенные признаки финансовой экономии... буду рад, если это только изза стадиона.

Antony:
Все же команда лишилась Сибнефти (спасибо Газпрому  ;D), а Внешторгбанк он жадный и много денежек не дает (вообще они вредные и нехорошие, как сотрудник ПСБ - он же ВТБ говорю =) ) вот отсюда и финансовые проблемы, но как понимаю зараплату в отличие от Динамо выдают вовремя.

Насчет академиков, а как оценивать поступок Карвальо в матче с Крыльями? как-то не похоже было это на академика, скорее все же некий срыв от неудачной игры, имхо.

Рубильник:
Внешторгбанк не жадный, его просто запрягли сразу в санный поезд... посмотри сколько клубов, не только футбольных, хотят на нем кататься.. А что Карвалью... он же понимает, что от него хотят,  но не получается, отсюда нервы... мороженного ему поесть, что ли? Зато вот Вагнер мне нравиться больше, чем в прошлом сезоне... Красич активен, хотя вдвоем с Оличем они бы вытоптали бы больше газона в штрафной соперника:)))

Antony:
Вот, Карвальо и компания бразильцев скисла на данный момент, к Жо это тоже относится (о его классе тоже можно будет говорить по окончании сезона), а Красич и Олич сейчас бы играли вместе гораздо эффективнее, мощно, быстро и скорей всего результативно! У Цска проявилась очень сильная зависимость от 3-х бразильцев, как у Зенита от Арши с Кержем, это не есть хорошо, этим наши команды и отличаются от европейских, убери из Барселоны Рональдиньо или Деку, или еще кого, у них на замену сразу же есть игрок, который может смотреться будет не так звездно (феерит не будет), но результат добудет!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии