Наш Зенит > 2007 год

20.05.2007 Зенит - Рубин 2-1 10тур РФПЛ

<< < (71/72) > >>

Stopperrrrrrrr:
Ну не знаю уж какая,но если я тебя так вымораживаю,то не надо лишний раз об этом напоминать.И я ничего про тебя говорить не буду,и воевать тут с тобой мне нет смысла.

АЛИНА:

--- Цитата: Stopperrrrrrrr от 22 мая 2007, 17:28:21 ---
--- Цитата: Satellite от 22 мая 2007, 17:23:04 ---ууууууууаааааааааахахахахахаххахахаааааааааааа  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D шуткО юмора ;D ;D ;D ;D нимагу  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Маменька,вишь,што пионеры грят? "ХватиДД"  ;D ;D увольняем тя с поста воспитателя,  ;D ;D ;D управляешь неэффективно ;D ;D ;D твои методы слишком демократичны,нравы у современной молодёжи нынче таковы,что тока жёсткая рука дуче способна ею управлять  ;D ;D ;D ;D ;D а ты у нас дама слишком вежливая,мягкая ;D

--- Конец цитаты ---
Писец,старуха великовозрастная:)

--- Конец цитаты ---
ЭТО ВЫ КОГО ИМЕЕТЕ В ВИДУ?может,прикроете ваш драгоценный рупор?

Stopperrrrrrrr:

--- Цитата: АЛИНА от 22 мая 2007, 17:49:43 ---
--- Цитата: Stopperrrrrrrr от 22 мая 2007, 17:28:21 ---
--- Цитата: Satellite от 22 мая 2007, 17:23:04 ---ууууууууаааааааааахахахахахаххахахаааааааааааа  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D шуткО юмора ;D ;D ;D ;D нимагу  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Маменька,вишь,што пионеры грят? "ХватиДД"  ;D ;D увольняем тя с поста воспитателя,  ;D ;D ;D управляешь неэффективно ;D ;D ;D твои методы слишком демократичны,нравы у современной молодёжи нынче таковы,что тока жёсткая рука дуче способна ею управлять  ;D ;D ;D ;D ;D а ты у нас дама слишком вежливая,мягкая ;D

--- Конец цитаты ---
Писец,старуха великовозрастная:)

--- Конец цитаты ---
ЭТО ВЫ КОГО ИМЕЕТЕ В ВИДУ?может,прикроете ваш драгоценный рупор?

--- Конец цитаты ---
Не беспокойтесь,не вас в любом случае.

АЛИНА:
Даже если и не меня...джентльменского обращения еще никто не отменял...у нас тут и так барышень мало. А вы им грубите. Некрасиво.

Satellite:
Stopperrrrrrrr , указывать мне не надо - это айн  ;D што хочу,то и ворочу нафик  ;D ;D ;D
увидела от тя наконец-то разумную мысль) про то,что воевать со мной нет смысла)) прально))силёнок не хватит  ;D ;D ;D я слабых/малосильных/немощных не обижаю ;D мя таГ в детстве ишо научили  ;D - это цвай  ;D

Алинка, вернулась маменька и сразу отмочила)))  :appl: нимагу с тя  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии