Наш Зенит > 2007 год

20.05.2007 Зенит - Рубин 2-1 10тур РФПЛ

<< < (70/72) > >>

Stopperrrrrrrr:

--- Цитата: Satellite от 22 мая 2007, 17:23:04 ---ууууууууаааааааааахахахахахаххахахаааааааааааа  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D шуткО юмора ;D ;D ;D ;D нимагу  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Маменька,вишь,што пионеры грят? "ХватиДД"  ;D ;D увольняем тя с поста воспитателя,  ;D ;D ;D управляешь неэффективно ;D ;D ;D твои методы слишком демократичны,нравы у современной молодёжи нынче таковы,что тока жёсткая рука дуче способна ею управлять  ;D ;D ;D ;D ;D а ты у нас дама слишком вежливая,мягкая ;D

--- Конец цитаты ---
Писец,старуха великовозрастная:)

LoKi:
А я тогда тут за кого? Тоже в пионерах?)))

Satellite:
Stopperrrrrrrr , не напоминай о прискорбном моём возрастном положении...не сыпь соль на рану лишний раз...
 ;D ;D ;D ;D ;D


--- Цитата: LoKi11 от 22 мая 2007, 17:33:51 ---А я тогда тут за кого? Тоже в пионерах?)))

--- Конец цитаты ---
судя по манере общения, в почтенных стариках ходишь))с нами заодно  ;D

Stopperrrrrrrr:
Satellite,ты сама меня выводишь,а так нормально я общаюсь,кроме тебя никто не жалуется,а ты видимо гордая такая...

Satellite:
Stopperrrrrrrr , я тя вывожу?  ;D Быть того не может, я - божий одуванчик  ;D куда мне,старой-то? ;D

--- Цитата: Stopperrrrrrrr от 22 мая 2007, 17:41:17 ---а ты видимо гордая такая...

--- Конец цитаты ---
или прямая? ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии