Наш Зенит > 2007 год

20.05.2007 Зенит - Рубин 2-1 10тур РФПЛ

<< < (69/72) > >>

АЛИНА:

--- Цитата: Stopperrrrrrrr от 22 мая 2007, 16:38:54 ---Опять тут про молодежь начинается!Воспитатели,блин!

--- Конец цитаты ---
Вы имеете что-то против?)

Satellite:

--- Цитата: АЛИНА от 22 мая 2007, 14:12:23 ---
--- Цитата: Satellite от 22 мая 2007, 14:08:29 ---Локи,за поздравление спасибо)) тя могу тока с хорошим результатом Дортмунда поздравить))ибо Спам твой не блещет что-то...

Алинка, прально, воспитывай молодёжь своим гуманным методом, иначе я опять на неё налетать начну...шибко она мя раздражает в последнее время...дешёвые понты тока кидать может...фр...

--- Конец цитаты ---
Стараюсь, как могу)))всё для вас, родимых...

--- Конец цитаты ---
Алин, старайся лучше)) пока я ся в руках держу  ;D ;D ;D а то сорвусь щас, ей Богу  ;D ;D ;D ;D

АЛИНА:
Не надо, Кира. Вздохни глубоко и скажи:а не......!))))а я уж посмотрю.....))) :yes:

Stopperrrrrrrr:

--- Цитата: АЛИНА от 22 мая 2007, 16:40:11 ---
--- Цитата: Stopperrrrrrrr от 22 мая 2007, 16:38:54 ---Опять тут про молодежь начинается!Воспитатели,блин!

--- Конец цитаты ---
Вы имеете что-то против?)

--- Конец цитаты ---
Конечно,воспитывать меня здесь не надо,тем более кто вы я не знаю,так что хватит!И что будет если кто то там сорвется? ;DПугают еще!

Satellite:
ууууууууаааааааааахахахахахаххахахаааааааааааа  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D шуткО юмора ;D ;D ;D ;D нимагу  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Маменька,вишь,што пионеры грят? "ХватиДД"  ;D ;D увольняем тя с поста воспитателя,  ;D ;D ;D управляешь неэффективно ;D ;D ;D твои методы слишком демократичны,нравы у современной молодёжи нынче таковы,что тока жёсткая рука дуче способна ею управлять  ;D ;D ;D ;D ;D а ты у нас дама слишком вежливая,мягкая ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии