Наш Зенит > 2007 год

20.05.2007 Зенит - Рубин 2-1 10тур РФПЛ

<< < (58/72) > >>

Зверь:
Так всем привет! Я вернулся с природы. матч наблюдал там же на берегу озера по махонькому телевизору... В первом тайме думал прыгну в воду , без подогрева... Утопиться хотелось и не мне одному. Потом во втором смотрю забегали. Домингес подстегнул что- ли... Реально лучше смотрелись. Но кони такого бонуса нам не простят... Интересно ДА в раздевалке как тренер Газмяса с ними беседы вел? Похоже очень... Две разных команды. Рубин понятен был хотели сохранить устраивающий их результат... Амкар молодцы. Ну а Спартачок просто порадовал... Остаюсь при своем мнении,что Федотов не главный тренер...

Tudor:
delete

Зверь:
Вай спасибо. Я тута зачитался. Пропустил много. Потихоньку вхожу в курс дела... Как тут без меня ? Не фулюганили? :)))

Tudor:
delete

Зверь:
Супер, На озере у родственников дачка. Света там нет все так романтично. Банька на берегу прямо .И в воду из парилочки. Соловьи поют... Черемуха цветет... Грибочков поели свеженьких сморчки два тазика насобирали. Щучек штук пять на спиннинг по килограмчику каждая. Именины сердца вообщем. Клещей только смотреть надо. Бывает заползет паскуда. Приходилось штанцы заворачивать когда по траве шарились.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии