Наш Зенит > 2007 год

20.05.2007 Зенит - Рубин 2-1 10тур РФПЛ

<< < (38/72) > >>

Stopperrrrrrrr:

--- Цитата: Tudor от 19 мая 2007, 18:23:41 ---
--- Цитата: LoKi11 от 19 мая 2007, 18:21:15 ---
--- Цитата: Tudor от 19 мая 2007, 18:03:59 ---
--- Цитата: LoKi11 от 19 мая 2007, 18:01:49 ---
--- Цитата: Tudor от 19 мая 2007, 13:42:53 ---
--- Цитата: LoKi11 от 19 мая 2007, 12:45:02 ---Что вы все так на Аршавина накинулись? Продайте его тогда!... Нам))))

--- Конец цитаты ---
нука губу закатай...он никагда не хотел играть у Вас...и никогда не будет...)))

--- Конец цитаты ---
Хотел! Возможно даже сейчас бы не отказался))) Продайте тогда Анюкова! Один фиг он у вас не играет)))

--- Конец цитаты ---
когда хотел? он говорил это лично?

--- Конец цитаты ---
Говорил, Тудор, и не раз)

--- Конец цитаты ---
требую док-во прямых слов!

--- Конец цитаты ---
Интервью корреспондента "TotalFootball" с Андреем Аршавиным:

Кержаков признался как то,что в детстве болел за "Спартак".А вы?

АА:Тоже.Думаю,девяносто процентов наших мальчишек симпатизировали этому клубу.Наверное,тем,кто сейчас играет за "Зенит",неудобно говорить об этом,хотя не вижу здесь ничего стыдного.В то время в стране лишь "Спартак" стабильно показывал красивый футбол.

После ухода Владимира Быстрова в "Спартак" вы с большим интересом следите за этой командой?

АА:Так можно было бы сказать,если бы Быстров ушел,допустим,в Нальчик.А за московским "Спартаком" я всегда следил.Рад,что у Володи все получается.Может,действует он и не ярче,чем в "Зените",зато полезнее.Когда "Спартак" играет в ЛЧ,стараюсь не пропускать трансляций.Обычно в этот день мы собираемся в ресторане с друзьями,ярыми поклонниками "Зенита",и болеем за красно-белых.Не только из-за Быстрова,конечно.Все-таки "Спартак" в этом турнире представляет Россию.

Сами-то сколько раз за свою карьеру могли оказаться в "Спартаке"?

АА:Переговоры вел однажды,летом 2002-го.У меня тогда был сложный период в "Зените".Контракт заканчивался,зарабатывал чуть ли не меньше всех в команде,плюс Петржела в атаке делал ставку на Кержакова с Гартигом.Я сидел в запасе,либо выходил на правый фланг,что меня не устраивало.В тот момент и состаялись переговоры с Червеченко.Потом поговорил с Романцевым.Задал ему по телефону 2 вопроса."Вы хотите видеть меня в "Спартаке?"-"Да".-"На какой позиции?"-"Правым полузащитником".И я понял,что нет смысла менять шило на мыло.

Tudor:
delete

Stopperrrrrrrr:
Да ничего,просто он говорит что неравнодушен к спаму,может и впрямь бы не отказался,если бы конечно ЗП не урезали...ну не знаю.

Алина:

--- Цитата: Stopperrrrrrrr от 19 мая 2007, 23:43:06 ---Да ничего,просто он говорит что неравнодушен к спаму,может и впрямь бы не отказался,если бы конечно ЗП не урезали...ну не знаю.

--- Конец цитаты ---
Никогда бы Арши в Спартак не ушел. Что ему там делать?Он о Европе мечтал всегда, а не о Федотове с пионеротрядом...

Stopperrrrrrrr:
Сейчас то наврятли,а раньше может и ушел бы к Романцеву.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии