Наш Зенит > 2007 год

20.05.2007 Зенит - Рубин 2-1 10тур РФПЛ

<< < (31/72) > >>

Алина:

--- Цитата: LoKi11 от 19 мая 2007, 12:45:02 ---Что вы все так на Аршавина накинулись? Продайте его тогда!... Нам))))

--- Конец цитаты ---
Мы не накидывались. Просто тот человек с номером Арши, который сейчас на поле выходит, это не Аршавин прежний. Мы его любим и поэтому критикуем....а Спартак безусловно без Аршавина обойдется. По деньгам не потянете)))да и с характером наш молодой человек, не выдержит с ним Федотов...)

VezhaR:

--- Цитата: АЛИНА от 19 мая 2007, 12:46:31 ---
--- Цитата: VezhaR от 19 мая 2007, 12:36:34 ---И всеже, интересно будет играть Анюков в воскресенье?

--- Конец цитаты ---
Думаю, что не будет. Риксен же есть....а жаль,потому что Анюков универсален...практически...


--- Конец цитаты ---
Анюков может сыграть и справо... А Риксон (согласно прессе) форму не набрал

Алина:

--- Цитата: VezhaR от 19 мая 2007, 12:56:24 ---
--- Цитата: АЛИНА от 19 мая 2007, 12:46:31 ---
--- Цитата: VezhaR от 19 мая 2007, 12:36:34 ---И всеже, интересно будет играть Анюков в воскресенье?

--- Конец цитаты ---
Думаю, что не будет. Риксен же есть....а жаль,потому что Анюков универсален...практически...


--- Конец цитаты ---
Анюков может сыграть и справо... А Риксон (согласно прессе) форму не набрал

--- Конец цитаты ---
Не думаю, что ДА Анюкова выпустит  в воскресенье.....если бы выпустил,я очень была бы рада.

VezhaR:
Аршавину нужен Анюков, Кержа и Денисов. Такое впечетление, что Аршавину не хватает мячей и самому и чтобы другим отдать. Наверное нет сейчас команды, а есть отдельные игроки или кучки играков

Алина:

--- Цитата: VezhaR от 19 мая 2007, 12:59:21 ---Аршавину нужен Анюков, Кержа и Денисов. Такое впечетление, что Аршавину не хватает мячей и самому и чтобы другим отдать. Наверное нет сейчас команды, а есть отдельные игроки или кучки играков

--- Конец цитаты ---
Денисов вроде в матче с Кубанью на замену выходил?не очень-то мне он в том матче понравился. Кержакова при всем желании сейчас не добудешь...а Анюкова будет АД мариновать до победного, мотивируя плохой его подготовкой...Что-то еще с Рубином будет, неясно.(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии