ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Предложение по приглашению посетителей

<< < (20/43) > >>

Seamni:
только на русском нада, а то нипаймут

DAS_MEDUZZ:
надо форум рекламить на других сайтах.

Antony:

--- Цитата: DAS_MEDUZZ от 30 июля 2007, 12:14:33 ---надо форум рекламить на других сайтах.

--- Конец цитаты ---
ну потихоньку этим занимаемся =) если форумчане будут помогать, то админы будут не против думаю =) только главное делать это не наглым образом, а так - поаккуратней =)

Рубильник:
Есть предложение разработать внешний вид визитной карточки, с указанием реквизитов и статуса участника форума...
был случай в субботу...
сидел в "Кружке" пил пиво, смотрел футбол. рядом подобные операции выполнял парнишка... разговорились, я ему дал реквизиты Удаффа... заглянет или нет дело его... но в памяти отложится... Одно неудобно... записал адрес на каком то клаптике бумаги... а вот если б это была визитка... думаю было бы совсем другое дело...
Да, есть ли возможность организовать почту с доменом zenitzone? в визитке такой пустячок выглядел бы весомо...

Antony:
почту возможность реализовать конечно есть =) с этим проблем не будет! а насчет визитки - это хорошая мысля, надо заняться будет!!!

и еще я уже предлагал - кидать ссылки на собственные статьи - на другие форумы и сайты =)

так не сочтите за нескромность - http://zenitzone.ru/content/view/2630/ как вам моя статья =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии