ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Предложение по приглашению посетителей

<< < (17/43) > >>

Voorhees:

--- Цитата: teemu от 10 июня 2007, 01:20:27 ---
--- Цитата: Dan от 10 июня 2007, 01:16:15 ---что-то аще скукатища полнейшая последнее время на форуме.......причом это *последнее время* довольно давно начилось)))))

--- Конец цитаты ---
Перерыв, на время игр Сборных. :)

--- Конец цитаты ---

ага........если бы))))  грех говорить, но что-то поднадоел наш любимый форум.......слава Богу, чтоя не один так думаю  ;D ;D ;D ;D
а то получил бы бан для профилактики  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ахахахаххахахахахахаха....

teemu:

--- Цитата: Dan от 10 июня 2007, 01:23:08 ---
--- Цитата: teemu от 10 июня 2007, 01:20:27 ---
--- Цитата: Dan от 10 июня 2007, 01:16:15 ---что-то аще скукатища полнейшая последнее время на форуме.......причом это *последнее время* довольно давно начилось)))))

--- Конец цитаты ---
Перерыв, на время игр Сборных. :)

--- Конец цитаты ---

ага........если бы))))  грех говорить, но что-то поднадоел наш любимый форум.......слава Богу, чтоя не один так думаю  ;D ;D ;D ;D
а то получил бы бан для профилактики  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ахахахаххахахахахахаха....

--- Конец цитаты ---

Да ладно тебе, сейчас матчи начнутся и будет всё нормально. А если ещё отставки с трансферами...

Voorhees:
да я чуть глобальней мыслю  ;D ;D

teemu:

--- Цитата: Dan от 10 июня 2007, 01:27:45 ---да я чуть глобальней мыслю  ;D ;D

--- Конец цитаты ---

Ну а что ещё на форуме сделаешь? Только если новые темы.

Voorhees:
да и новые темы не спасут..............просто надоел форум что-то....может народу не хватает интересного...может ещё что-то....
сейчас даже писать не охото.......сообщений по 3-5 в день кидаю........

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии