ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Предложение по приглашению посетителей

<< < (12/43) > >>

Зверь:

--- Цитата: teemu от 09 июня 2007, 01:30:04 ---
--- Цитата: Зверь от 09 июня 2007, 01:25:24 ---Мне тоже кажется лучше меньше, да лучше... Ну Антон объяснит...
Дима, какие мысли? в одном слове 5 ошибок и мысль типа порвем нах... мне не по душе... Когда человек изъясняется понятно и нормально общается это да. а так...

--- Конец цитаты ---


Не обязательно мысли по темам форума, нужны так же мысли непосредственно по сайту. Как, что и где сделать лучше.

--- Конец цитаты ---
Дим, а кто эти мысли по сайту будет высказывать? Новички?  Сомневаюсь. Есть толковые так их сразу видно и можно привлечь. ох не люблю я это слово...

АЛИНА:

--- Цитата: sartorius от 09 июня 2007, 01:09:20 ---обяните мне, зачем вам непременно надо много народу?

Алина, у нас и сейчас имеются люди способные оскор***ть другие команды и игроков. Или нельзя принимать только тех, кого не восхищает наш форум и Зенит?

--- Конец цитаты ---
А с какой стати людям, не интересующимся Зенитом, тусоваться на форуме??себя показывать?

Sartorius:
вот и я о том же! чем вам не нравится наша теплая компания?! :)
а мнений тут и так полно! (даже ссоры из-за "особого мнения" случаются)

Sartorius:

--- Цитата: АЛИНА от 09 июня 2007, 01:33:34 ---
--- Цитата: sartorius от 09 июня 2007, 01:09:20 ---обяните мне, зачем вам непременно надо много народу?

Алина, у нас и сейчас имеются люди способные оскор***ть другие команды и игроков. Или нельзя принимать только тех, кого не восхищает наш форум и Зенит?

--- Конец цитаты ---
А с какой стати людям, не интересующимся Зенитом, тусоваться на форуме??себя показывать?

--- Конец цитаты ---

вполне может быть,,,
и свой клуб,,,

teemu:

--- Цитата: Зверь от 09 июня 2007, 01:33:21 ---
--- Цитата: teemu от 09 июня 2007, 01:30:04 ---
--- Цитата: Зверь от 09 июня 2007, 01:25:24 ---Мне тоже кажется лучше меньше, да лучше... Ну Антон объяснит...
Дима, какие мысли? в одном слове 5 ошибок и мысль типа порвем нах... мне не по душе... Когда человек изъясняется понятно и нормально общается это да. а так...

--- Конец цитаты ---


Не обязательно мысли по темам форума, нужны так же мысли непосредственно по сайту. Как, что и где сделать лучше.

--- Конец цитаты ---
Дим, а кто эти мысли по сайту будет высказывать? Новички?  Сомневаюсь. Есть толковые так их сразу видно и можно привлечь. ох не люблю я это слово...

--- Конец цитаты ---

Так это сначала они новички, а после "матёрые" (в хорошем смысле слова) форумчане, которых можно и привлечь призвать к высказыванию мнений.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии