ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Предложение по приглашению посетителей

<< < (5/43) > >>

Antony:

--- Цитата: Tudor от 07 июня 2007, 14:28:02 ---многие сайты (форумы) не преветсвуют чужие ресурсы((((

--- Конец цитаты ---

как раз на тех форумах, что я привел примеры, там в таких темах они и кидают сылки только на новости, так что наша сслыка ни чем выделяться там не будет...

Voorhees:
А у меня есть предложение давать ссылки на нас на форумах остальных 14 клубов РФПЛ........кроме цска есессно)))))) ;D
я серьёзно..........вспомни скока у нас адекватных красно-белых...........

Antony:

--- Цитата: Dan от 07 июня 2007, 14:28:32 ---чем набирать кучу гастарбайтеров, лучше улучшить имеющиеся кадры...... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
работать ( сидеть на ЗеЗо ) в 2-3 смены........вот почему в 5 утра я был единственным на сайте??? не порядок!!!!!!!!!!!!!!!
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


--- Конец цитаты ---

Дэн, если мне за это будут платить, то легко.........
но у меня есть любимая невеста, работа с 9-18, аспирантура, техническая поддержка сайта, форума, блогов новых, я делаю сайт Бивням сейчас, еще ФАНЗин...........

Voorhees:
делаешь сайт бивням?     молодец Тоха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
невеста важнее всех ессесно......так что Тох к те притензий нет =)  ;D ;D ;D ;D ;D

Antony:

--- Цитата: Dan от 07 июня 2007, 14:38:38 ---делаешь сайт бивням?     молодец Тоха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
невеста важнее всех ессесно......так что Тох к те притензий нет =)  ;D ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

ну так Дэн, так что давай становись нашим пиар-менеджером =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии