ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Предложение по приглашению посетителей

<< < (40/43) > >>

Спартаковец:
Я Спартаковец но пришел не матрериться и не ругаться меня зовут Серж мне 27 лет

Дашка:

--- Цитата: Спартаковец от 13 декабря 2009, 19:48:04 ---Я Спартаковец но пришел не матрериться и не ругаться меня зовут Серж мне 27 лет

--- Конец цитаты ---
вооот в эту тему представляться - http://forum.zenitzone.ru/index.php?topic=6821.1350
адекваты приветствуются! :)

Эндрю:
Парни, была проблема, удалил случайно ссылку с дом. компа на ЗеЗо, после чего пытался найти сайт через поисковик гугла, куюшки! Набирал такие слова, как сайт/форум болельщиков Зенита, зезо, зона Зенита,  менял местами эти слова, так же набирал эти фразы чередуя их с друг другом, наконец тупо набрал CrazyNik зезо зенит форум)) итог поиск выдал всё кучу других питерских ресурсов даже ростовский форум Южная трибуна)), но только не ЗеЗо, выручило что парни дали мне уже прямую ссылку. Что за херня?

Эндрю:
раньше такого не было, по собственному опыту знаю, даже не знаю как сейчас новички на ЗеЗо попадают, но только если только сюда самим не притаскивать))

Дашка:
я не знаю что там у вас за фигня, но я в свое время попала на ЗеЗо, набрав в Яндесе "форум болельщиков зенита"
с тех пор обожаю яндекс)) а гугл вабще фтопку



--- Цитата: Эндрю от 04 января 2010, 00:46:35 ---раньше такого не было, по собственному опыту знаю, даже не знаю как сейчас новички на ЗеЗо попадают, но только если только сюда самим не притаскивать))

--- Конец цитаты ---
и сейчас также в яндексе набрала -первым по поиску выдал зезо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии