ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Предложение по приглашению посетителей

<< < (32/43) > >>

Inkvizitor:

--- Цитата: Antony от 14 марта 2008, 14:52:55 ---усе можно =)

--- Конец цитаты ---
О, Великий!
 ;D

BloodySnauk:
А Вы есть на вконтакте.ру? Давайте сделаем группу там, или переедем в мою

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Not official collection, Official Fans от 26 июля 2008, 13:14:05 ---А Вы есть на вконтакте.ру? Давайте сделаем группу там, или переедем в мою

--- Конец цитаты ---
есть, есть  )))

BloodySnauk:

--- Цитата: Crazy Nik от 26 июля 2008, 13:22:57 ---
--- Цитата: Not official collection, Official Fans от 26 июля 2008, 13:14:05 ---А Вы есть на вконтакте.ру? Давайте сделаем группу там, или переедем в мою

--- Конец цитаты ---
есть, есть  )))

--- Конец цитаты ---


А что то там мало народу:)или я не туда попал?

ZZfan:
Братва!Я пока еще новенький сокнижник у Вас,напишу сейчас скромненько-не знаю,как админы вышли на мое мыло и предложили знакомство с сайтом,но зайдя к Вам,я уже никуда шероебиться не хочу-отличный узкий набор участников форума,без гоблинов-малолеток,не умеющих писать без мата,а если по вопросу уваеличения участников-камрады,не надо никаких призовых автобусов по городу,просто вам,питерским,надо рекламировать сайт какими нибудь фирменными значками на груди,что ли...ну типа гербалайфа в свое время...Я хоть и не питерский,но ПанаПетржелу в розе оффсайта в свое время увидев,с удивлением обрадовался демократичности ваших изготовителей атрибутики...Хотя может,это просто мой философский бред...извиняюсь...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии