ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Предложение по приглашению посетителей

<< < (22/43) > >>

Эндрю:

--- Цитата: Antony от 30 июля 2007, 12:44:37 ---почту возможность реализовать конечно есть =) с этим проблем не будет! а насчет визитки - это хорошая мысля, надо заняться будет!!!

и еще я уже предлагал - кидать ссылки на собственные статьи - на другие форумы и сайты =)

так не сочтите за нескромность - http://zenitzone.ru/content/view/2630/ как вам моя статья =)

--- Конец цитаты ---
Это не плохая реклама для поклоников Зенита, но опять же если ты будешь свои ссылки скидывать у них на форуме, могут админы и послать, за перетягивание пользователей, наши ссылки ты же удалял?)) А вот болельщику  Кубани или Ростова будет интересно читать рассуждения про Зенит и его игру?

Могу поделиться как я к вам попал, хотя я не являюсь поклоником Зенита!
Есть на вашем форуме такие люди как Тудор, который невзначай про рекламировал ваш сайт у нас на форуме причём другой пользователь Саттелите его шутя обвинила в этом и мне стало интересно, что это за форум вот так я к вам и попал, а КрейзиНик и Белая ночь завершили это дело до конца))) да так, что тему Зенит-Ростов после той ночи, долго обсуждали, причём народ больше интересовал не предстоящий матч, а ночной разговор двух болельщиков Зенита с двумя Ростова, а эту тему потом отправили в топку, хотя очень позитивный разговор получился)) Кстати у вас тоже после этой ночи в теме Зенит-Ростов страниц шесть были почищенны! Тук уж советую вашим активистом, по активней работать на других форумах, причём по похожей схеме, тем болеее если на форумах будут поклоники Зенита. 

Эндрю:
пс Забыл ещё упоминуть Алину, которая всю ночь одбивалась на вашем форуме от наскоков ростовских флудистов ( не стыдно вам, одну беззащитную девушку, оставлять ночью охранять форум от пасегательств матёрых, закаренелых флудеров всех мастей!))))

Ультрас МХ:
Привет вам с Харькова! Я Ультрас ФК "Металлист". Уважаю только 2 команды это Металлист и Зенит! Очень жаль,что не сыграем с вами в кубке УЕФА так как очень хочется обменятся с вами розами. ХАРЬКОВ-ПИТЕР Алкоголь!

knorka:
Ухохататься!!! ;D Я об этом форуме узнала на форуме ЛУЧ-Энергия от одного из болельщиков "Зенита".  :zenit:Так просто Вас не найти. :upset:
Невский, если видишь меня, СПАСИБО!!! :beer3:

Antony:

--- Цитата: knorka от 11 ноября 2007, 00:00:34 ---Ухохататься!!! ;D Я об этом форуме узнала на форуме ЛУЧ-Энергия от одного из болельщиков "Зенита".  :zenit:Так просто Вас не найти. :upset:
Невский, если видишь меня, СПАСИБО!!! :beer3:

--- Конец цитаты ---

ну нашла же =) милости просим! =)
агентская сеть работает =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии