Наш Зенит > 2007 год

26.05.2007 ЦСКА - Зенит 11тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (94/109) > >>

Inferno:

--- Цитата: АЛИНА от 24 мая 2007, 13:17:09 ---
--- Цитата: Inferno от 24 мая 2007, 13:15:53 ---Главное Алина увидеть в субботу реализацию ;)

--- Конец цитаты ---
Добавлю, что и судейства хочется нормального, а не заказанного....господами с сигарами....

--- Конец цитаты ---
Алина дак рассудит же Маркус Мерк,я думаю его не подкупят.

АЛИНА:
зато посмотри, как частенько Зенит играет в последнее время!!это же бледная тень от прежней команды!с такой игрой никакой судья не спасет, и никакие ошибки другой команды...

Inferno:
А вдруг настроятся как надо и будет все хорошо.

Хоха:
Я не злой, а справедливый!!! Кони не команда и не заносиься не могу, так как не только вижу, что существует подобие команды, которая постоянно провоцирует скандалы, но и болельщики, которые точно копируют поведение своей команды... Команда КОНЬ - это команда, погрязшая в продажности и подкупности, превращающая футбол в зрелище, которое покоробит и перевернет в гробу любого нормального футболиста. С точки зрения футбольной оценки, команда не показыват ровным счетом ничего - все, что может - это перепасовка на короткие расстояния и никакой комбинационной игры. Зенит может и проиграть, но тогда я скажу, что это Зенит не настроился и проиграл, а не КОНЬ выиграл, также, как со спартаком, но надо признать, что комбинации у спартака есть и существуют явные заготовки. Зенит объективно сиьнее этих команд и ему достаточно стрельнуть и 10 минут, чтобы выбрить коней до блеска, несмотря на годами небритые усики....

teemu:
Андрей АРШАВИН: Наш матч с армейцами - центральный поединок всего первого круга

Назначение иностранных судей на такую игру правильное. После прошлогоднего скандала российским арбитрам судить этот матч было бы трудно.

Возвращаясь в осенний поединок с ЦСКА, невольно вспоминаешь Андрея Аршавина. Вот уж кому точно не повезло в той игре - два чистых гола и оба незасчитанных - таков итог для питерского форварда в том поединке, который вошел в историю как скандальный. В преддверии субботней игры Андрей ответил на вопросы корреспондента «Спорт уик-энда».

- Нынешний матч с ЦСКА будет отличаться от предыдущих или же это обычная игра?
- Думаю, поединок против армейцев всегда интересен и ожидаем. Обычно начинается ажиотаж, игру можно выделить не только среди матчей тура, но и всего первого круга.
- ЦСКА два года подряд становился чемпионом. Есть ли, на ваш взгляд, чемпионская игра у нынешней команды? Кого могли бы выделить в составе армейцев?
- То, что ЦСКА играет стабильно, - никаких сомнений нет. Другое дело, что не так везет армейцам в этом году. В целом, все футболисты проявляют себя, но выделил бы Жо и Вагнера Лава.
- Какие положительные качества вы видите у ЦСКА?
- Хороший вратарь, строгая оборона и великолепная игра Жо в прошлом сезоне.
- Отсутствие Акинфеева будет на руку «Зениту»?
- Я бы не сказал, что защита состоит из одного Акинфееева, но в то же время для армейцев - это большая потеря.
- В нынешнем сезоне игра «красно-синих» изменилась?
- Нет, ЦСКА играет в тот же футбол.
- Значит, другие клубы прибавили?
- Так нельзя говорить. ЦСКА играет в свой футбол, проиграв лишь один матч. В данный момент армейская команда - один из лидеров нашего чемпионата.
- Как вы отнеслись к тому, что играть придется в «Лужниках»?
- Лучше бы матч проходил на «Динамо». Ведь в «Лужниках» придется играть на синтетике, а днем, когда жарко, это не самые лучшие условия.
- Кстати, много споров стало возникать вокруг матча в 14 часов. Не пыталась ли команда поговорить на эту тему с главным тренером?
- Никто не пытался. Я недоволен, что играем в 14 часов, но это не самое важное, чтобы показывать футбол хорошего уровня.
- Как относитесь к тому, что на игру назначают иностранную бригаду арбитров?
- Думаю, это правильное решение. После того скандала, который был в прошлом году, российским арбитрам судить матч подобного ранга было бы трудно. Не думаю, что они боятся. Другое дело, что наши судьи должны стремиться к тому, чтобы чувствовать себя независимыми.
- Может, дело в уровне?
- Не думаю. Когда хотят, наши арбитры нормально судят и фиксируют то, что видят. Просто когда они ошибаются, возникают большие сомнения по поводу того, что сделано это было не специально.
- Часто приходится вспоминать прошлогодний поединок?
- Его больше вспоминают журналисты. Мне же нет смысла погружаться в воспоминания о той игре.
- У вас не было чувства опустошения после ноябрьского матча?
- Было просто противно из-за того, что результат известен заранее - еще до игры.
- Как отнеслись к тому, что Петтая в итоге дисквалифицировали?
- Я считаю, это по делу. Правда, Виталий Леонтьевич (Мутко. - В. Ф.) сказал: больше этого арбитра мы не увидим, и в то же время ходят слухи о том, что Петтай возобновит обслуживание матчей чемпионата России со второго круга. Если это произойдет, то выходит, что президент РФС не отвечает за свои слова.

Вадим ФЕДОТОВ
http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1006

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии