Наш Зенит > 2007 год

26.05.2007 ЦСКА - Зенит 11тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (67/109) > >>

Рубильник:

--- Цитата: Satellite от 22 мая 2007, 14:03:12 ---Любезному г-ну Рубильнику просто хочеццо пообщаццо,человек одинокий,по всей видимости ;D ;D ;D вот он и цепляеццо ко всем и ко всему подряд... ;D
С ним же вести беседы на нормальные темы никто вродь не желает,как видно,приходиццо брать ему инициативу в свои руки))) таким вот способом вызывать форумчан на диалоги  ;D простим почтенному старику, чего уж там...буим людьми добродушными ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Вы правы, "я старый и больной, меня девушки не любят"(с) будьте снисходительны)))

АЛИНА:

--- Цитата: Рубильник от 22 мая 2007, 14:03:20 ---Алина, вы и без моей помощи можете наследить в истории:)

--- Конец цитаты ---
Ножка поменьше чем у вас будет моя))куда до богатырской поступи личности исторического масштаба,коей являетесь вы)

Рубильник:
Алина, Satelitte.. вы определитесь между собой, немощный ли я старик или личность с богатырской поступью... тяжело мне обоим угодить:)))

миха:
Сережа, ты забыл: "... я три года в бане не был.":))) "В морге тебя помоют!" (ц) Еще раз с днем рождения!:)))

АЛИНА:

--- Цитата: Рубильник от 22 мая 2007, 14:09:29 ---Алина, Satelitte.. вы определитесь между собой, немощный ли я старик или личность с богатырской поступью... тяжело мне обоим угодить:)))

--- Конец цитаты ---
Да вот видите ли, ваша личность столь многогранна, что нам никак не удается постигнуть все и прийти к единому мнению)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии