Наш Зенит > 2007 год

26.05.2007 ЦСКА - Зенит 11тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (66/109) > >>

АЛИНА:

--- Цитата: Рубильник от 22 мая 2007, 13:48:16 ---Монстра? увольте, для прекрасной половины существуют свои воплощения:)))
и про цену победы вы, не далее как сегодня, говорили обратное...

--- Конец цитаты ---
Где же?Намекаете на непостоянство?

Рубильник:

--- Цитата: АЛИНА от 22 мая 2007, 12:48:00 ---
--- Цитата: Рубильник от 22 мая 2007, 12:43:52 ---Алина, разве преобладание расистских взглядов в массе зенитовских болельщиков  - сенсация?
а скандал... поэтому и предлагаю вывесить такой банер с указанными выше изображениями на гостевом секторе во время матча:)))

--- Конец цитаты ---
Еще раз повторяю, что уродов моральных среди болельщиков любых команд достаточно....расистских взглядов я не придерживаюсь, но шутки не возбраняются....тем более когда представляется замечательная возможность подколоть профессиональный футбольный клуб, обладателя Кубка УЕФА,впрочем, бесславно вылетевшего вслед за этим из Лиги чемпионов...

--- Конец цитаты ---
Алина, вот тезис о предоставляющейся возможности... не отражает цену победы? нет?

АЛИНА:

--- Цитата: Рубильник от 22 мая 2007, 14:00:04 ---
--- Цитата: АЛИНА от 22 мая 2007, 12:48:00 ---
--- Цитата: Рубильник от 22 мая 2007, 12:43:52 ---Алина, разве преобладание расистских взглядов в массе зенитовских болельщиков  - сенсация?
а скандал... поэтому и предлагаю вывесить такой банер с указанными выше изображениями на гостевом секторе во время матча:)))

--- Конец цитаты ---
Еще раз повторяю, что уродов моральных среди болельщиков любых команд достаточно....расистских взглядов я не придерживаюсь, но шутки не возбраняются....тем более когда представляется замечательная возможность подколоть профессиональный футбольный клуб, обладателя Кубка УЕФА,впрочем, бесславно вылетевшего вслед за этим из Лиги чемпионов...

--- Конец цитаты ---
Алина, вот тезис о предоставляющейся возможности... не отражает цену победы? нет?

--- Конец цитаты ---
Какое точное соответствие!потрясающе!вы по-настоящему становитесь моим летописцем))я польщена)

Satellite:
Любезному г-ну Рубильнику просто хочеццо пообщаццо,человек одинокий,по всей видимости ;D ;D ;D вот он и цепляеццо ко всем и ко всему подряд... ;D
С ним же вести беседы на нормальные темы никто вродь не желает,как видно,приходиццо брать ему инициативу в свои руки))) таким вот способом вызывать форумчан на диалоги  ;D простим почтенному старику, чего уж там...буим людьми добродушными ;D ;D

Рубильник:
Алина, вы и без моей помощи можете наследить в истории:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии