Наш Зенит > 2007 год

26.05.2007 ЦСКА - Зенит 11тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (41/109) > >>

Satellite:
Алёна,ты снова утрируешь))
для тя промежуточных вариантов не существует?))Можно не ездить во Владик,Томск и т.д.,но ездить на близкие расстояния хотя бы (как для мя Краснодар был,Москоу не считаю для ся большой проблемой,хоть и хреновасто 17 часов одной болтаццо).
Понятно, что из Испании ты на каждый матч ездить не сможешь,но пару раз за сезон,думаю,вполне реально.
А еси у каждого "не буит возможности"?У одного работа,у другого сессия,у третьего там варикозное расширение вен и т.д.,то что буит с командой?Хто её буит поддерживать?

Алина,мы не горячимся)))мы просто беседуем)))уж поспорить низя)))

Зверь:
Не Кир, я ни разу не съездил болеть за Зенит в другой город, но переживаю за него не меньше других. Бывает и поддерживаете вы команду на выезде, а они играют будто в ушах вата.

миха:
Выездная поддержка - вешь хорошая. Только не надо ее вменять в обязанность болельщику. "Я так думаю." (с)

Satellite:
а я вообще-то не только о выездах говорила))я о мячиках вообще))домашние тоже в счёт))

HOLODNAYA:
Кир, я не утрирую. Те кто могут и так всегда с командо, и такие люди всегда будут, так же как и те кто не может себе позволить домашние матчи, а не то что бы выезда.
Я уже высказала свою точку зрения, и больше ничего доказывать не хочу. Каждый пусть останется при своем. Меня ты все равно не переубедишь, Кирюш.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии