Наш Зенит > 2007 год

26.05.2007 ЦСКА - Зенит 11тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (40/109) > >>

Satellite:
Алёна, я грю,как в идеале быть должно!Я не беру в пример всяких недоумков,которые едут хз куда,чтоб просто постоять и помолчать,или тупо пожрать семечеГ.В данном случае понятно,что это понты,а не поддержка.
Я - тоже пример неудачный)))) Главное-желание,про возможность - это тупая маза.

Алина,мы не говорим про "плохо" и "хорошо". Мы говорим о том,что полезно и что бесполезно. Я ,по-крайней мере, об этом))

HOLODNAYA:
Я не считаю бесполезным пассивную поддержку команды. Пусть лучше пассивно, но навсегда.
А то что про возможность это тупая маза, то я бы не стала так говорить. ситуации в жизни всякие бывают.Попробуй хотя бы из Испании или Германии приехать на матч, да тут даже из Владика-то не каждый сможет добраться, если уж на то пошло.

АЛИНА:
Какие-то непонятки в этой теме...форумчане, мы практически все тут преданные Зениту люди!!!и все делаем для него что-то по мере возможности...давайте не горячиться.

во как..я, знаменитый скандалист этого форума, говорю подобное))))

миха:
Так можно дойти до того, что самые преданые - кто в Питере не живет. Им-то что понту болеть? А я этим занимаюсь дольше, чем некоторые из форумчан живут, и что? Пустой разговор. Форма боления - личное дело.

HOLODNAYA:
Короче, я так поняла тут начинаются разборки, кто дольше болеет, кто круче более, кто самый самый болельщик....
Лично для меня не важно, кде, как, сколько и почему ты болеешь за Зенит, если это НАВСЕГДА.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии