Наш Зенит > 2007 год

26.05.2007 ЦСКА - Зенит 11тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (38/109) > >>

Satellite:

--- Цитата: HOLODNAYA от 21 мая 2007, 17:36:04 ---Satellite , любовь к команде проявляется не только в походах на матчи и активной поддержке команды. Некоторые пассивные болелы переживают намного больше за команду, нежели активные..... Главное же не то, что ты ходишь и кричишь, что ты поддерживаешь ту или иную команду, а то, как ты к ней относишься. Лучше быть пассивным болельщиком, чем активной футбольной шлюхой, как это принято в последнее время...

--- Конец цитаты ---
позволь не согласиццо с тобой! я считаю,что в этом-то любовь к команде и проявляецца:чем ты жертвуешь ради выезда,насколько активно поддерживаешь команду и т.п.
Легко болеть (я бы сказала,сочувствовать) за команду дома перед телеком,попивая холодное пиво на мягком диване)))))...

Tudor:
delete

миха:
Это называется оголтелый фанатизм. Жертвовать человек может ради близких, ради свободы. Смотреть футбол можно по-разному. А переживать и делать тоже.

Tudor:
delete

HOLODNAYA:
Легко говоришь болеть на мягком диване, а ну ка вспомни, как сама мучалась, когда на выезда не гоняла, да и сейчас лекго ли тебе сидеть и смотреть? Не у всех же есть возможность активно поддерживать команду. Жертвы не у всех бывают ради команды, жертвы бывают и ради себя, только для того, что бы быть как все, и не выделятся особо, "все болеют и жертвуют, ну я заодно" иногда ведь и так рассуждают.А иногода посто дешевые понты кидают, что болеют и поддерживают команду, а насамом деле, как только спад начинается, все команда больше не нужна и поддерживать ее незачем. Это я тоже не считаю болением.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии