Наш Зенит > 2007 год

26.05.2007 ЦСКА - Зенит 11тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (37/109) > >>

Хоха:
Фууууу.....я же в рамках держусь......Рубила не трут же.... или коням здесь можно газончик топтать и портить??.....

Satellite:

--- Цитата: Зверь от 21 мая 2007, 14:48:00 ---Ну тогда все в порядке... Наши ряды расширяются. География тоже... И в Лондоне наши люди и в Испании. И в Израиле и в Болгарии и до фига где...

--- Конец цитаты ---
А толку-то от них? На мячики многие из них ходят поддерживать команду?




--- Цитата: Хоха от 21 мая 2007, 15:30:41 ---Этот с позволения сказать, господин, но коим я его не считаю, не имеет ровно никакого представления о футболе, а просто сидит и переходит на личности, не предлагая ни одного аргумента для силы собственного слова... просто на донного товариСЧа надо игнор на сайте повесить - и табличку при входе "сбруей не звинеть и копытами не лягать - коням вход воспрещен - от них много кучек!!!"

--- Конец цитаты ---
ТаГ его!ТаГ!  :325:
 ;D ;D ;D ;D ;D

HOLODNAYA:
Satellite , любовь к команде проявляется не только в походах на матчи и активной поддержке команды. Некоторые пассивные болелы переживают намного больше за команду, нежели активные..... Главное же не то, что ты ходишь и кричишь, что ты поддерживаешь ту или иную команду, а то, как ты к ней относишься. Лучше быть пассивным болельщиком, чем активной футбольной шлюхой, как это принято в последнее время...

Tudor:
delete

АЛИНА:

--- Цитата: Tudor от 21 мая 2007, 17:38:58 ---
--- Цитата: Зверь от 21 мая 2007, 14:15:56 ---ага, перед Спартаком тоже многие кричали всех порвем... А потом ужос... Лучше посдержанней подходить. Кричать про успехи опосля ...

--- Конец цитаты ---
нет давайте лучше кричать: МЫ ВСЙО ПРОИПЁМ!

--- Конец цитаты ---
Тогда так обидно не будет?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии