Наш Зенит > 2007 год

26.05.2007 ЦСКА - Зенит 11тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (36/109) > >>

Алина:

--- Цитата: Хоха от 21 мая 2007, 15:13:46 ---Ой....почитал тут все и как ятало приятно, что, наконец-то, не только я в Рубильнике рассмотрел сразу некомпетентного человека и оценщика всех матчей....Человек, смотрящий, видимо, на усы Газзая, с белой завистью... А, может, это и есть газззай - ведь он не тренер, а просто усатый крикун, не понимающий, что такое футбол.... Что касается игры, то можно сказать, что Зенитушка просто должен рвать коняшек, так как там не осталось ни одного игрока.... ну просто ни одного.... защиты нет, баночников нет, да и судейского подспорья сильно лишились - а это 100% побед конюхов...ту игру, которую Зенит показал, заведясь с Рубином, достаточно для убедительной победы над усатой командой!!! :325: прожжем пару-тройку дырочек у коней в сеточке ворот :appl: :rulez:

--- Конец цитаты ---
Что значит - наконец не только ты рассмотрел?я давно уже про это знаю...читай посты внимательнее....

Хоха:
я этого супчика еще на прошлом сайте раскусил - не один год назад!!!! Все читал - знаю.... 999

Алина:

--- Цитата: Хоха от 21 мая 2007, 15:19:33 ---я этого супчика еще на прошлом сайте раскусил - не один год назад!!!! Все читал - знаю.... 999

--- Конец цитаты ---
Ну я его имею сомнительное удовольствие знать недавно....но уже успела на сего господина здорово разозлиться пару-тройку раз. И не без оснований.

Хоха:
Этот с позволения сказать, господин, но коим я его не считаю, не имеет ровно никакого представления о футболе, а просто сидит и переходит на личности, не предлагая ни одного аргумента для силы собственного слова... просто на донного товариСЧа надо игнор на сайте повесить - и табличку при входе "сбруей не звинеть и копытами не лягать - коням вход воспрещен - от них много кучек!!!"

Алина:

--- Цитата: Хоха от 21 мая 2007, 15:30:41 ---Этот с позволения сказать, господин, но коим я его не считаю, не имеет ровно никакого представления о футболе, а просто сидит и переходит на личности, не предлагая ни одного аргумента для силы собственного слова... просто на донного товариСЧа надо игнор на сайте повесить - и табличку при входе "сбруей не звинеть и копытами не лягать - коням вход воспрещен - от них много кучек!!!"

--- Конец цитаты ---
вот счас модератор придет,потрет это все....)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии