Наш Зенит > 2007 год

26.05.2007 ЦСКА - Зенит 11тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (35/109) > >>

HOLODNAYA:
А меня не очень-то волнует что хочет, а что не хочет видеть Московская губерния, я хочу видеть Зенит!!!!!!!!

Зверь:
Ну тогда тебе прямой путь с плакатом к Мосдуме... :)))

HOLODNAYA:
А мне, кстати, не слабо, только вот в мусарне не хочется бывать......

Хоха:
Ой....почитал тут все и как ятало приятно, что, наконец-то, не только я в Рубильнике рассмотрел сразу некомпетентного человека и оценщика всех матчей....Человек, смотрящий, видимо, на усы Газзая, с белой завистью... А, может, это и есть газззай - ведь он не тренер, а просто усатый крикун, не понимающий, что такое футбол.... Что касается игры, то можно сказать, что Зенитушка просто должен рвать коняшек, так как там не осталось ни одного игрока.... ну просто ни одного.... защиты нет, баночников нет, да и судейского подспорья сильно лишились - а это 100% побед конюхов...ту игру, которую Зенит показал, заведясь с Рубином, достаточно для убедительной победы над усатой командой!!! :325: прожжем пару-тройку дырочек у коней в сеточке ворот :appl: :rulez:

Туся:
Когда сказали что большая часть игр будет транслировать НТВ+ Я подумала что все пипец пришел остались мы без зенитика Но выручил 5 и на душе стало светло и весело Нас полгода назад только подключили

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии