Наш Зенит > 2007 год

26.05.2007 ЦСКА - Зенит 11тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (22/109) > >>

Рубильник:

--- Цитата: Satellite от 18 мая 2007, 11:43:01 ---Фу,как недостойно....Рубильник - кака (((( к личному цепляеццо сё время...нет,шоб про мясных,про Феда там в ответку.........
от-вра-ти-тель-но......

--- Конец цитаты ---
Вы предлагаете мне раскрыть источник тренерского потенциала безусого Федотова? Или методику его подготовки к послематчевым пресконференциям?
Я не разделяю живой интерес Алины к таким безусловно важным аспектам тренерской деятельности...

Satellite:

--- Цитата: Рубильник от 18 мая 2007, 14:46:45 ---
--- Цитата: Satellite от 18 мая 2007, 11:43:01 ---Фу,как недостойно....Рубильник - кака (((( к личному цепляеццо сё время...нет,шоб про мясных,про Феда там в ответку.........
от-вра-ти-тель-но......

--- Конец цитаты ---
Вы предлагаете мне раскрыть источник тренерского потенциала безусого Федотова? Или методику его подготовки к послематчевым пресконференциям?
Я не разделяю живой интерес Алины к таким безусловно важным аспектам тренерской деятельности...

--- Конец цитаты ---
Я вам предлагаю не трогать близких людей наших форумчан.

Рубильник:
я их пальцем не тронул...

Алина:

--- Цитата: Satellite от 18 мая 2007, 16:57:45 ---
--- Цитата: Рубильник от 18 мая 2007, 14:46:45 ---
--- Цитата: Satellite от 18 мая 2007, 11:43:01 ---Фу,как недостойно....Рубильник - кака (((( к личному цепляеццо сё время...нет,шоб про мясных,про Феда там в ответку.........
от-вра-ти-тель-но......

--- Конец цитаты ---
Вы предлагаете мне раскрыть источник тренерского потенциала безусого Федотова? Или методику его подготовки к послематчевым пресконференциям?
Я не разделяю живой интерес Алины к таким безусловно важным аспектам тренерской деятельности...

--- Конец цитаты ---
Я вам предлагаю не трогать близких людей наших форумчан.

--- Конец цитаты ---
Уважаемый Рубильник, а правда, почему не предъявлять претензии людям, с которыми вы тут дискутируете...Проще цеплять их родственников, дабы вызвать к себе интерес?

Рубильник:
я не стал бы называть дискусией упреки в неграмотности и нерусскости... весьма личные упреки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии