Наш Зенит > Архив тем

Что творится с капитанской повязкой ?

<< < (5/35) > >>

энтроациокуль:
Господи, да,что такое делает с командой Адвокаат??? Это ужас. Есть такая пословица "со своим самоваром в чужой дом не приходят". Следовтельно у меня возникает вопрос к Дику "Ты чего тут свои права качаешь? Жили мы столько лет с капитаном - Владом и ничего. И бронза была, и в кубок УЕФА проходили. Нет, ведь надо придти и свои правила устанавливать, дескать так будет лучше. Лучше для кого? Для Фурсенко, которому, простите нас.ать на все и всех, кроме своей репутации???Для Матвиенко, которая спит на матчах, да и вообще ходит на них, чтобы засветиться??? Все кинули Зенит. Мы оказались в полной ж.пе. Но все руководство, как один говорят, что так лучше. Когда нам Адвокаат обещал результатов??? ... И где они? Наказания сыплются дождем, везде недоделаннось, что за хе.ня?
И все уверены в правильности этих правил. Ребятя, бегите отсюда. Аршавина - в Спартак, Всех легионеров - на родину. Вы же себя погубите.
Можете меня осуждать, конечно, но ЭТО УЖЕ НЕ ЗЕНИТ. Пусть лучше его вообще не будет, чем ТАКОЕ Г..но"
Простите меня за такую искренность. Но молчать уже невозможно.

Under:
Если Тима не уживется с капитанской повязкой.....то выход будет один: отдать ее Владу!!!

ZenitnaЯ:
Я вообще в шоке... что происходит? Что за тренер какой-то непробиваемый? Так скоро, глядишь, у нас все по очереди капитанами побывают. Владу повязку! ВНК!

Seamni:
Плюсуюсь!!! Адвокат мне надоел! Пиздохен швайн цум Голланд

ZenitnaЯ:
Ггыы, точно. Не так уже травка с Петровича забирает... пора домой

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии