Мировой футбол > Национальные чемпионаты

Таблицы коэффициентов УЕФА

<< < (25/51) > >>

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 19 сентября 2008, 20:41:51 ---
--- Цитата: VezhaR от 19 сентября 2008, 20:35:32 ---Все о коэффициентах - http://www.eurocups.ru/index.php

--- Конец цитаты ---
по сути мы сейчас Бельгия или Чехия

15 21.825   2(0)/4(2)   Бельгия
18 19.500   3(0)/4(2)   Чехия
6   40.125   4(1)/4(2)   Россия

6, 15 и 18 место одно и тоже...что 40 очков, что 19....

--- Конец цитаты ---
Тоха у Портов год самый богатый на очки видимо отскочил и щас они занимают такое место... были выше в прошлом годе... а эти резалты дают право играть клубам только на следующий год... а не в этот же... )))

Tito:
всё в таблице коэфов предельно понятно и логично. она канеш не идеальна (я п например в Кубке УЕФА и ЛЧ победы по разному оценивал), но вполне справедлива. VezhaR дал ссылку на толковый сайт где при желании можно эту математику изучит досконально..

UA FCDK:
а я то думаю, чё вы так эту тему розшевелили, ::) кому интересно были эти коэффициенты допустим год назад когда Зенит за первое или второе место боролся, а ща да, надо изучать их тематику  :))) видно сразу Титошич не волнуется, (в КУЕФА стабильно Днепр всегда попадает, не смотря на коеф.) так бы уже на пальцах наверное рассказал что и как :).. и то "попадает" грубо сказано  ;)

Tito:
со следующего года начнет действовать "реформа Платини", а там сам черт ногу сломит..  будем по ходу  разбираться :)

UA FCDK:
В среду, 8 октября, FIFA опубликовала обновленный рейтинг национальных футбольных сборных.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии