Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Игорь Денисов

<< < (300/300)

P.V.A.:

--- Цитата: Kammerer от 16 марта 2021, 09:43:58 ---
--- Цитата: kryg от 16 марта 2021, 07:40:11 ---https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/igor-denisov-pervoe-bolshoe-intervyu-byvshego-futbolista-posle-zaversheniya-karery-1767868/

Довольно занятное интервью

--- Конец цитаты ---

И говорит вроде правильно, и всё близко и понятно в его мнении, но вот..
Как-то всё нескладно..


--- Конец цитаты ---

Что-то похожее и я ощутил, прочитав это интервью...

В концовке немного не понял:

--- Цитировать ---Не люблю критиковать футболистов.
--- Конец цитаты ---
А не футболистов? ))


--- Цитировать ---Просто не люблю критику.
--- Конец цитаты ---
В свой адрес или в принципе? Но ведь сам же высказывался про других людей...

Under:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 16 марта 2021, 09:34:13 ---
--- Цитата: kryg от 16 марта 2021, 07:40:11 ---https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/igor-denisov-pervoe-bolshoe-intervyu-byvshego-futbolista-posle-zaversheniya-karery-1767868/

Довольно занятное интервью

--- Конец цитаты ---
Для меня это очень большой МУЖИК!!! И то, что его пиннули тогда, стало какой то точкой невозврата Зенита как  к Питерской команде, что руководству далеко плевать на людей на трибунах, на их любовь к команде. Да и на результаты тоже, главное рубить бабло с трансферов, с имени Зенита и  т.д.

--- Конец цитаты ---
Возможно, Ты и прав Андрей. Но мне кажется,он думал совсем о другом, он хотел поднять бабла, подоить корову, так сказать. А по сути,в итоге, развалил тот Зенит. Это мое субъективное мнение.
пс Да и "качать права", это разве именно мужское? Сейчас вокруг куда не посмотри, все такие умные, грамотные, права качают, но по факту,если начинаешь их спрашивать что-то,ничего не знают.

P.V.A.:
Ещё, что меня зацепило в его интервью, так это

--- Цитировать ---«Я отказался от алкоголя, и друзей у меня не осталось»
--- Конец цитаты ---

 :upset: Так может это и не друзья были, а собутыльники? Или тут дело не в них, а в самом Денисове, который не вписывается в тусовку и т.д.

Я знаю, одного товарища, который любит прибухнуть, но вот, когда ему нельзя (работа водилой на следующий день), так он с таким грустным лицом сидит за столом и такой недовольный, что весь кайф от встречи обламывает!
И тут, конечно задумаешься, а звать ли его, в следующий раз на тусу...

Inkvizitor:
Люби Зенит в себе, а не себя в Зените. Видимо Гарик так этого и не понял.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии