Наш Зенит > Архив тем

Кержаков в Севильи?

<< < (12/16) > >>

nocturn:
все эти слухи о продажах не просто так.. многие игроки хотят свалить нах из зенита....
никому нах не нужно такое руководство и такие тренеры.. вечные конфликты...
а всё от того, что нет мотивации.... нет большого престижа играть в питере......
игроки не борятся за место в основе... как поставят - так и хорошо...
без мотивации все свалят в первое же межсезонье.....
да и все на это (...) положили...

Voorhees:
Будьте добры, проясните ситуацию по Кержакову.
САФ: Вы знаете, что мы выставили четверых игроков на трансфер. Кроме этих четырех игроков никого из команды мы продавать не собираемся. Причем я хочу сказать, что никаких переговоров по Кержакову не велось и вестись не будет. То же самое относится к Власову. У них действующий контракт, который они исполняют.

Керж с нами....

efess:
Ноктюрн, вот я не понимаю как так можно бросаться из крайности в крайность? не имея мотивации ни один игрок играть не будет, и свалить нашим как ты говоришь не мотивированным игрокам куда либо будет сложно, они, в таком случае, нах никому не нужны будут. И "вечные конфликты" - это ты о чем? если руководства и тренера, а только этот конфликт я могу вспомнить, может память плохая :), то о нем давно забыть пора. Все поезд ушел. Пора привыкать к новому тренеру и надеяться что ЭГМ станет все же эфективным и наши руководители не повторят прошлых ошибок. Ждем продолжения сезона и только потом делаем выводы

skiff:
интересно, а что будет в Питере, если Кержа всё таки продадут?

ZenitnaЯ:
http://www.nevasport.ru/articles.php?id=11883

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии