Наш Зенит > Архив тем

Кержаков в Севильи?

<< < (10/16) > >>

Voorhees:
В четверг должна состояться встреча представителей "Севильи" и "Зенита" по поводу возможного перехода в испанский клуб Александра Кержакова.

пипец наххх.....сцуко вот псы то.....))

Voorhees:
пришло время расставить знаки в предложении.........

ПРОДАТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ


я думаю вы за: .....продать нельзя,...........

Antony:

--- Цитировать ---ФК "Зенит" не ведет переговоров о продаже нападающего Александра Кержакова в испанскую "Севилью". Об этом "Интерфаксу" сказал директор "Зенита" по связям с общественностью Федор Погорелов. По его словам, информация о предстоящих в четверг переговорах между руководством "Зенита" и "Севильи" относительно перехода Кержакова не соответствует действительности.
"Это очередные слухи, такие же, как распространяемые ранее о переходе Андрея Аршавина в "Спартак" и Олега Власова в "Сатурн". Кержаков не продается", - подчеркнул Ф. Погорелов.

Газета.ру

--- Конец цитаты ---

Так что дышим спокойно госопда и рассла***емся...

P.S. Интересно на этот раз он парвду сказал или уже все решено и это просто отмаза на время ?

Seamni:

--- Цитировать ---P.S. Интересно на этот раз он парвду сказал или уже все решено и это просто отмаза на время ?
--- Конец цитаты ---
никому верить нельзя  :yes: :yes: :yes: как обычно скажут одно, а сделают сосвсем другое......

Shadow:

--- Цитата: Diablo239 от 07 июня 2006, 12:02:53 ---
--- Цитировать ---ФК "Зенит" не ведет переговоров о продаже нападающего Александра Кержакова в испанскую "Севилью". Об этом "Интерфаксу" сказал директор "Зенита" по связям с общественностью Федор Погорелов
--- Конец цитаты ---

Так что дышим спокойно госопда и рассла***емся...

P.S. Интересно на этот раз он парвду сказал или уже все решено и это просто отмаза на время ?

--- Конец цитаты ---


Ты ж сам о Погорелове там пост то написал...??? ;D ;D ;D Кержа продадут, а на Прес-вруна все шишки и свалят... чет шутка не очень удачная у меня вышла... :upset: :upset: :upset:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии