Наш Зенит > Архив тем

Кержаков в Севильи?

<< < (8/16) > >>

Antony:

--- Цитировать ---Нападающий "Зенита" Александр Кержаков в интервью испанским СМИ подтвердил, что он не против перейти в "Севилью".
"Мне бы хотелось играть в "Севилье", хотя не все зависит от меня, - заявил Кержаков. - Я видел много матчей "Севильи" и не думаю, что Кубок УЕФА - предел этой команды. Ее место в Лиге чемпионов".
У Кержакова действует контракт с "Зенитом" до декабря 2007 года, и игрок не уверен, что руководство петербургского клуба отпустит его.

"Мне нравятся клуб, город, климат, стадион. Но на данный момент я не могу ничего решать, а могу лишь выразить свое желание", - добавил Кержаков.
Агент Кержакова Константин Сарсания так прокомментировал эту ситуацию: "У нас был разговор с "Севильей", но серьёзные переговоры мы проведем на следующей неделе, потому что сейчас президент "Зенита" находится в отпуске. Когда будет конкретное предложение, тогда и можно будет серьёзно говорить. Хотя, честно говоря, считаю этот переход маловероятным".
Также Кержаковым интересуются "Лион", "Марсель" и "Тоттенхэм". 
 

--- Конец цитаты ---


 :neto:

--- Цитировать ---  По данным "СЭ", испанская "Севилья" подтвердила интерес к форварду "Зенита" и сборной России Александру Кержакову. Скорее всего, в ближайшее время обладатели Кубка УЕФА потеряют своего ведущего форварда Хавьера Савиолу, который перейдет в "Вильярреал" в случае, если этот клуб продаст в "Барселону" уругвайца Диего Форлана. В этой ситуации "Севилье" понадобится забивной форвард на замену аргентинцу, и первым в списке вероятных приобретений значится Кержаков. Вполне возможно, что соответствующее предложение испанский клуб сделает "Зениту" уже на следующей неделе.
--- Конец цитаты ---

efess:
Если Фурс продаст Кержа, то тем самым подпишет себе приговор!

ZenitnaЯ:
Фиг его знает, Фурса... че он сделает, а чего не сделает... А вообще испанца пусть в туман слиняют, лапы прочь от Саши

Seamni:
2 ZenitnaЯ
а Керж то не проч в Севилью свалить.....вот какой, а ?! как только, так сразу....

Shadow:

--- Цитата: efess от 01 июня 2006, 19:40:19 ---Если Фурс продаст Кержа, то тем самым подпишет себе приговор!
--- Конец цитаты ---

Да мы и без этого уже ему приговор то вынесли!!! Пожизненный растрел!!! Оживлять и заново стрелять!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии