Наш Зенит > 2007 год

13.05.2007 Кубань - Зенит 1-1 9тур РФПЛ

<< < (18/98) > >>

Tudor:
delete

Зверь:

--- Цитата: кто мы?МЯСО!!! от 10 мая 2007, 12:22:06 ---
--- Цитата: миха от 09 мая 2007, 22:31:33 ---Локи, вот скажи, Вы Федотова больше любите или ненавидите?

--- Конец цитаты ---
Федот нормальный чувак,уважаю.А вам не думаю,что будет легко с Кубанью,мы там вничью сыграли.Вообще новички не плохо играть стали.Химки вот кепок вынесли...

--- Конец цитаты ---
А ваш клуб не показатель. Вы бывает вничью играете а мы выигрываем. А может и наоборот быть.Щас предсказуемо никто не играет. Никто не думал что вы Локо так сольете...

Рубильник:
Не обнаружил я спада у Спартака... нервозность и неровность - да... ну так пионерский отряд... чего вы хотите...

кто мы?МЯСО!!!:

--- Цитата: миха от 10 мая 2007, 12:30:48 ---У СМ-а сейчас спад, так что Ваша игра в Краснодаре не очень показательна.

--- Конец цитаты ---
я им всё прощу,если в субботу конюшню вынесут))

кто мы?МЯСО!!!:

--- Цитата: Зверь от 10 мая 2007, 12:32:22 ---
--- Цитата: кто мы?МЯСО!!! от 10 мая 2007, 12:22:06 ---
--- Цитата: миха от 09 мая 2007, 22:31:33 ---Локи, вот скажи, Вы Федотова больше любите или ненавидите?

--- Конец цитаты ---
Федот нормальный чувак,уважаю.А вам не думаю,что будет легко с Кубанью,мы там вничью сыграли.Вообще новички не плохо играть стали.Химки вот кепок вынесли...

--- Конец цитаты ---
А ваш клуб не показатель. Вы бывает вничью играете а мы выигрываем. А может и наоборот быть.Щас предсказуемо никто не играет. Никто не думал что вы Локо так сольете...

--- Конец цитаты ---
ну да,я был на обоих играх..такого позора ещё не было

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии