Наш Зенит > 2007 год

13.05.2007 Кубань - Зенит 1-1 9тур РФПЛ

<< < (97/98) > >>

Satellite:

--- Цитата: Dan от 16 мая 2007, 18:33:57 ---раз дефчонок всунул, то тя тожж пришлось..............да лан, расслабся........нормально получилась  ;) ;)

--- Конец цитаты ---
да я и не напрягаюсь))просто заточка моя уже задрала ...повсюду,млин...))))
о те хотелось бы тоже самое сказать,но ты нас стесняЫССЯ псиму-то)))

Satellite:

--- Цитата: HOLODNAYA от 16 мая 2007, 18:52:32 ---
--- Цитата: Satellite от 16 мая 2007, 18:51:13 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 16 мая 2007, 18:36:53 ---Дэн, а почему афишу разодранную не кинул? мы всего нашли 2 афиши на город. Мне сказали, что еще есть, но я не видела ))))

--- Конец цитаты ---
Она так же намертво прсабачена, я не помню где, это уже утром было, когда мы на бас ехали, я ее пропалила )))
как 2?????хде вторая??почему мне не сказал нихто??я б ту уж точно фсю оторвала!!!

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
чёёёрт!!!как же я не успела спалить...я ж своим острым взглядом повсюду шныряла...эту даже пропалила!! в таких-то условиях!!))))))))))
пофиг))отодрала бы))) эти две эмблемки уже на стене красуюца)))я вчира креативом занималась))и пашкин плакат тоже ужо красуецо ф центре новой бело-голубой стены))

HOLODNAYA:
Теперь твоя душенька довольна? Эх, жаль афишь нормальных не было.....

Зверь:

--- Цитата: миха от 16 мая 2007, 18:50:08 ---Можно, кстати, на Аничковом мосту одеть мужика в зенитовские причиндалы, и коня окрасить в Петрово-Водкинские цвета. В дар дорогому Рубильнику.:))) Кто-нибудь знает, как в просторечье именуется этот мост?

--- Конец цитаты ---
Миха ,я знаю... раньше 18-ти а теперь 16-ти...

Рубильник:
Экспертно-судейская комиссия рассмотрела четыре спорных момента в матче 9-го тура Премьер-Лиги, на судейство в котором краснодарцы подали апелляцию. В итоге, после просмотра видеозаписи поединка, протест был признан обоснованным лишь по одному пункту из четырёх, сообщает официальный сайт клуба.

По мнению комиссии, арбитр Алексей Сергеев правильно показал жёлтую карточку Спартаку Гогниеву за неспортивное поведение, верно не назначил пенальти в ворота "Зенита" ("защитник сыграл в мяч"), а также эксперты предоставили на усмотрение судьи момент, в котором был назначен штрафной, приведший к ответному голу "Зенита". Ошибочным же признано решение Сергеева не предупреждать зенитовца Анатолия Тимощука за грубую игру.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии