Наш Зенит > 2007 год

13.05.2007 Кубань - Зенит 1-1 9тур РФПЛ

<< < (96/98) > >>

Voorhees:
раз дефчонок всунул, то тя тожж пришлось..............да лан, расслабся........нормально получилась  ;) ;)

HOLODNAYA:
Дэн, а почему афишу разодранную не кинул? мы всего нашли 2 афиши на город. Мне сказали, что еще есть, но я не видела ))))

миха:
Можно, кстати, на Аничковом мосту одеть мужика в зенитовские причиндалы, и коня окрасить в Петрово-Водкинские цвета. В дар дорогому Рубильнику.:))) Кто-нибудь знает, как в просторечье именуется этот мост?

Satellite:

--- Цитата: HOLODNAYA от 16 мая 2007, 18:36:53 ---Дэн, а почему афишу разодранную не кинул? мы всего нашли 2 афиши на город. Мне сказали, что еще есть, но я не видела ))))

--- Конец цитаты ---
как 2?????хде вторая??почему мне не сказал нихто??я б ту уж точно фсю оторвала!!!

HOLODNAYA:

--- Цитата: Satellite от 16 мая 2007, 18:51:13 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 16 мая 2007, 18:36:53 ---Дэн, а почему афишу разодранную не кинул? мы всего нашли 2 афиши на город. Мне сказали, что еще есть, но я не видела ))))

--- Конец цитаты ---
Она так же намертво прсабачена, я не помню где, это уже утром было, когда мы на бас ехали, я ее пропалила )))
как 2?????хде вторая??почему мне не сказал нихто??я б ту уж точно фсю оторвала!!!

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии