Наш Зенит > 2007 год

13.05.2007 Кубань - Зенит 1-1 9тур РФПЛ

<< < (77/98) > >>

Алина:
Все чаще приходит на ум,что Зенит в некотором смысле повторяет путь Динамо московского в прошлом сезоне, когда там еще не было Кобелева. Хороших игроков полно, амбиций до фига, каждый со своими претензиями, а игры - нет.

Только у нас к тому же ко всем этим бедам прибавился еще и тренер,который не хочет понимать команду, тупо вдалбливая свою политику....

миха:
Вот только в чем она, политика? Единственно, что вчера хоть как-то работало - правый фланг. Видимо, тактика была в этом. От нас не ждут фланговой игры, попробуйте ребята вдоль бровки бегать и навешивать. Ведь сработало! Камил - просто спас. В первом тайме я увидел пенальти. Тима явно заслуживал. Не оценили...

Tudor:
delete

Алина:
Миха!Тупая политика-в это понятие я вкладываю не только чисто тренировочный процесс.Я про то еще,что ДА не знает команды,не видел,как она играла раньше,и не хочет этого знать!А своими действиями по назначению капитанов он сделал каждого потенциального нового капитана зиц-председателем...вот и политика...

а пенальти я что-то не очень увидела..ты про второй тайм уже?

Sartorius:
что фланги появились (хотя бы местами) - радует, может стоит понадеяться на какой-то прогресс?!,,,

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии