Наш Зенит > 2007 год

13.05.2007 Кубань - Зенит 1-1 9тур РФПЛ

<< < (58/98) > >>

Алина:

--- Цитата: VezhaR от 13 мая 2007, 22:15:03 ---А ведь могли проиграть. Моментов у Кубани было предостаточно. Но когда шла игра на встречных курсах и у нас появились моменты. И всеже ГДЕ КРАСИВАЯ ИГРА которую показывал ЗИНИТУШКА? Ведь его любили не только в Питере именно за красивую игру!!!!  :( :o

--- Конец цитаты ---
Нету у нас теперь ни красивой игры, ни хороших игроков почти нет...Все это заменил Адвокат и его дурацкая тренерская работа...(((( с непонятными методами и малоприятными результатами...и победы-то не радуют, а уж ничьи с аутсайдерами...

Влад:

--- Цитата: Tudor от 13 мая 2007, 22:17:32 ---млин и его тот Зенит, который я жду всю неделю?(

--- Конец цитаты ---
я чемпионства жду с 84-го,уже 22 года жду! :)

Tudor:
delete

Алина:

--- Цитата: vladushka1966 от 13 мая 2007, 22:20:48 ---
--- Цитата: Tudor от 13 мая 2007, 22:17:32 ---млин и его тот Зенит, который я жду всю неделю?(

--- Конец цитаты ---
я чемпионства жду с 84-го,уже 22 года жду! :)

--- Конец цитаты ---
Ну если и дальше "Зенит" будет тренировать Адвокат, то и еще 20 лет можно ждать будет...(

Кулек:
Зенит пока отскакивает за счет фарта и некоторых старательных игроков. Тактика отсутствует. Назаренко далеко не ТМУ.Однако он наверняка сказал своим ребятам о том что когда Джин и Риксен идут вперед кидайте мяч в свободную зону. Наверняка сказал что Зенит - ничто против точечного прессинга. Значит Зенит был изучен? Так почему же Дик не нашел слабых звеньев в игре Кубани? Это говорит об отсутствии мотивации.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии