Наш Зенит > 2007 год

13.05.2007 Кубань - Зенит 1-1 9тур РФПЛ

<< < (34/98) > >>

Алина:

--- Цитата: миха от 11 мая 2007, 11:56:36 ---На ХОЛОДНОМ!:))) Чтобы не испортился. Пусть посидит дома, сыграет за дубль. Надо парня встряхнуть как-то.
АЛИНА, они, действительно разнообразны. Вы не представляете, сколько я всего знаю и умею. Даже приоритеты расставлять. Причем не только себе. Когда - нибудь даже моя жена поверит, что потеряла сокровище.:) :angel:

--- Конец цитаты ---
Жены разные бывают...) как вы скромно о себе-то...

миха:
Давайте заканчивать. У нас даже манера написания обращения разнится. Я считаю это... Короче - закончим.

teemu:
Фанаты "Кубани" просят перенести игру с "Зенитом"

Болельщики "Кубани" обратились к руководству РФПЛ и НТВ+ с просьбой перенести начало воскресного матча 9-го тура с "Зенитом" с 20.00 на 17.00. Мотивируют ее краснодарские любители футбола тем, что в восемь вечера 13 мая начнется телетрансляция финальной встречи чемпионата мира по хоккею, в которой, как они уверены, примет участие сборная России. Вероятно, ясность в этом вопросе наступит уже после полуфинальных матчей, сообщает корреспондент "СЭ" Артур КАРАТАЙ.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?138659

миха:
Вот молодцы, кстати. Подумали. И о своей команде тоже.

Satellite:

--- Цитата: миха от 11 мая 2007, 08:55:13 ---Вот уж нет уж! Думаешь, корону нацепила, глазки опустила, таки мы расстаяли? Нет! Видели мы фильм "Шрэк", знаем... "Принцесса днем, в ночи урод". :wow: Ведьма! Колья и  вилы наготове! Только сунься в Питер!:)))) :vis: :topka:

--- Конец цитаты ---
ага,на аватаре муляж ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
сунусь-сунусь ;D ;D ;Dещё как!!! тока вот,када... :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии