Наш Зенит > 2007 год

13.05.2007 Кубань - Зенит 1-1 9тур РФПЛ

<< < (25/98) > >>

Satellite:
HOLODNAYA, Чонт лавку тёр много...мне его на Ростове хватило с головой.....
Вот и он это знает,я думаю,поэтому особо напрягаться не станет...впрочем,это тока мои рассуждения....не факт...бум надеяца...
Не,я его по праву недолюбливала)Он никакой был аще,а щас замечаю,что работает мужик,есть толк от него.

HOLODNAYA:
Satellite, Чонто будет стараться во что бы то ни стало, я уверена. А в Ростове он чудил от того, что практики маловато. Да и ошибок у него было не больше чем у наших защитников. Я запомнила хорошо один момент, ну ты поняла, про чтоя говорю. Он должен хорошо отстоять, Зенит, я думаю, для него не пустое слово.
А ты хотела, что бы Тима сходу влился в коллектив, изучил и привык к манере игры партнеров по команде? Каждому человеку нужно время, что бы адаптироваться.

Satellite:
HOLODNAYA, дай бог...а гол от КС?
практики-то у него не прибавилось с того времени....
Да и непременно!Как то сделал Паша и Чори (которого,к сожалению,мы редко видим). И даже лучше,ведь он не из Томи/Рубина пришёл,как-никак профессионал....

HOLODNAYA:
Satellite, условия в которых выходил Камил не наилучшие. Понятно, что кипер должен выходить и играть на хорошем уровне, но тем не менее я на Камила надеюсь больше ,чем на наших защитников.
Только ты не учла тот факт, что и Паша и Чери играли в России, а Паша, к тому же еще и в сборной встречался с зенитовцами. А Толя влился абсолютно в новый для него коллектив и в новый мир.

teemu:
Судьи на матч с "Кубанью"

...главный арбитр - Алексей Сергеев (Москва)...

http://zenitzone.ru/content/view/2030/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии