Наш Зенит > Архив Выбор лучшего

8 тур ЧР Лучший игрок матча Зенит - Крылья Советов

<< < (3/5) > >>

миха:
С последним мнением соглашусь, но, лучше бы без тренера играли. Ей-Богу, на Адвокаата уже смотреть не могу... Где, *лядь, его работа?!!!

Antony:
даже не знаю кого выбрать кроме ПОгреба.... все ровно и не очень хорошо...
Погреб, Зырянов, Радимов.

Antony:

--- Цитата: миха от 06 мая 2007, 17:12:52 ---С последним мнением соглашусь, но, лучше бы без тренера играли. Ей-Богу, на Адвокаата уже смотреть не могу... Где, *лядь, его работа?!!!

--- Конец цитаты ---

а может в голосование еще и Адвокаата добавлять ? =)

Кулек:
Слава - Комментировать не буду.Надеюсь он просто промахнулся мимо мяча. Жалко ведь набрал отменную форму.Сядет на три матча по регламенту.Не дай Бог больше.
Ким - Лучший матч корейца.К старанию и скорости прибавились и удачные моменты в его игре.И все же надеюсь он будет прогрессировать.
Хаген - Этот игрок отстал от уровня Зенита. Думаю что трансфер ему пойдет на пользу.
Шкртел - Как всегда ужасно. Но определенно лучше Хагена.
Риксен - Отличный игрок.Отличный матч. Чуть ли не единственный игрок с хорошим пасом и с мозгами. На позиции правого полузащитника смотрелся бы лучше.Да и в защите - король.
Тимощук - Уверенно.Надежно.Старательно. Претензий нет.
Зырянов - как всегда старался.Забил гол,который правда не защитали. Были ошибки но претензий быть не может.
Радимов - Сыграл хорошо. Были мелкие ошибки. Без претензий.
Ширл - 0
Погребняк - забил гол.Заработал пенальти.Был нагл.Постоянно открывался. Молодец.
Аршавин - Отправить в дубль бы не помешало. Надеюсь это связано с плохой формой,но думаю что это комплекс Карвальо.
Денисов - Нормально.
Камил - Пропущенный гол на его совести. И еще один раз 100% спас.Вообщем 50 на 50.


Лучший игрок матча - Риксен.
Худший игрок матча - Хаген.


Думаю Адвокаату пора задуматься насчет Эрика. Лебедева попробывать.Или дать шанс Крижанацу.Только говорят что у него "не тот агент". Как жаль господа что у нас в футбол играют агенты а не футболисты.

Алина:
Вообще 3 варианта лучших игроков назвать просили...а не игроков на трансфер выбирать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии