Другой спорт > Другой спорт

Новые виды футбола

<< < (5/12) > >>

Voorhees:

--- Цитата: nocturn от 28 мая 2006, 18:51:50 ---dan, a где ты вообще нашел про этот чемпионат инфу??? спациально искал???  :yes:

--- Конец цитаты ---

Канешна спецально!!!!......в новостяхх по спорту сказали...... :wow:
поедиш на финал???....у миня дфа билетика есъ....ахахаххахахахаххахахаххахаха... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

nocturn:
была бы мужиком - тогда с тобой на край света , особенно на этот чемпионат.... ;D ;D ;D

Shadow:
Походу так как мы втроем здесь только и постили... вот нас туда блин и пошлют втроем....  ;D А Dan походу будет еще и судьей, в качестве премии за раскопанное Инфо  :o А вобще я предлагаю ни какой это Чемп. нах... не ехать, а просто как нить выпить на троих...  :beer3:

nocturn:
всё, перерыв в чемпионате!! пусть печень отдохнет, аклимается.....

Voorhees:
Ну вот Друзья маи,Shadow & Nocturn повествую вам чем дело то закон4илось....в ужэ позабывшейся теме...... :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :hi:

                     ;D ;D :appl: :appl: 999Английские геи - чемпионы мира! 999 :appl: ;D ;D

999В Чикаго завершились всемирные Игры геев. 999 В финальном матче футбольного турнира встречались английский «Стоунволл» и объединенная команда Флориды. Активнее проявили себя геи с родины футбола ;D ;D ;D ;D, которых признали одновременно чемпионами мира и олимпийскими чемпионами :beer3: :beer3:. Основное время матча завершилось вничью 0:0, в самом же начале дополнительного времени вперед вышли американцы. Англичане тут же забили ответный мяч, но арбитр отменил взятие ворот. Английские геи бурно протестовали и даже атаковали арбитра, но тот остался непреклонен. Однако во время короткого перерыва между таймами наставник «Стоунволла» провел четкий инструктаж и его подопечные сразу заиграли с удвоенной энергией. Во второй 15-минутке они трижды огорчили вратаря соперников и праздновали победу со счетом 3:1. «Мои ребята всем доказали, что они очень талантливые, - заявил радостный президент клуба Энди Уолмсли. – Да и вообще очень много талантливых футболистов среди геев. Я надеюсь, футбольный мир обратит на них свое внимание».

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии