Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Заявки команд на ЧМОГ.

<< < (5/9) > >>

Tito:
Diablo, а я думал у вас о сборной Буркина-Фасо знают больше, чем о Украине, даже про правый фланг знаешь. Приятно удивил.

Заявка Украины:

Вратари: Шовковский "Динамо", Пятов "Ворскла", Шуст "Шахтер".

Защитники: Несмачный, Ващук, Федоров (не сыграет, травма) "Динамо", Чигринский "Шахтер", Свидерский "Арсенал",  Езерский, Русол "Днепр".

Полузащитники: Гусев, Ребров, Ротань "Динамо", Тимощук "Шахтер", Гусин "Крылья Советов", Калиниченко "Спартак", Назаренко, Шелаев "Днепр".

Нападающие: ШЕВЧЕНКО "Милан", Воронин "Байер", Милевский "Динамо", Воробей, Белик "Шахтер".

Щас попрет! Шо за сборная! Кроме Шевы никого нет! Козлы и все такое. ; ;D

Voorhees:
Мдааааа....аще никого не знаю кроме Шевы...ужооос))...и ужос что у вас ток 2 клуба...Динамо и Шахтёр))...А ты за кого болееш то TITO??....

Tito:
Мне и Динамо и Шахтер глубоко по барабану, для меня в Украине, есть только Днепр!
Кстати, если не ошибаюсь в сборной России вообще не играют представители зарубежных чемпов.
Вы пишите какие сборные вас интересуют, а то напишу Коста-Рику или Того. :)

Voorhees:
Меня интересует Сенегал...Того...Нигерия....БЕЗЗ ШУТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!Напиши.................. :wow: :wow:

Antony:
Ну кроме Шевы есть и Ребров (лучший игрок в чемпе Украины), Тимощук, Шовковский и Воронин, по тем матчам Байера что я видел он произвел приятное впечатление.
Единственный недостаток Украины это то, что многие основныфе сборники сидят на лавке в клубах, отсутствие игрового опыта и соответствующего тонуса может сказаться на таком соревновании как ЧМ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии