Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Заявки команд на ЧМОГ.

<< < (4/9) > >>

Antony:
Парадокс испанцев в том, что на каждом чемпе у них лучший состав, согласитесь - такие игроки просто сказка... но выйграть ничего не могут! Так что от них как обычно ничего ждать не приходится, а вот чего конкретно им не хватает, так понять и не могу... может дисциплины на поле или еще чего, вообщем вопрос, может подскажите ? ;D

Tito:
Вопрос не из простых! Думаю проблема Испанцев в том, что нынешний футбол, это защита! Побеждает тот, кто лучше защищаеться, Челси и Ливерпуль, Милан и Ювентус, ВСЕ сидят в защите, ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ, а зрелищность игры волнует только фанов. Че тут говорить, если Барса и Арсенал вышли в финал ЛЧ благодаря способности сушить игру! Арсенал в ответнной игре с Вильяреалом в полуфинале нанес всего один удар по воротам! И это Арсенал атакующий всех и вся! Главное закрыться и ждать шанса.
А Испанцы по характеру НЕ МОГУТ! Атаковать это у них в крови. Вот другие на контратаках их и ловят. Нет титулов, но есть игра, нет игры, но есть титулы. Правда Бразильцы время от времени этот ужасный закон нарушают.

Voorhees:
Вы гордитесь что играете с Испанцами???.....ахаххахахахахахахаххахахахахахаха  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ГОРДИЦЦА ЧТО 27 МАЯ МЫ ИГРАЕМ С СОПЕРНИКАМИ УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а протифф уого играть???....вот эти перцы ничо такие....
Рауль "Реал", Касильяс "Реал", Рейес "Арсенал", Пуйоль "Барса", Луис Гарсиа,Ливерпуль", Фабрегас"Арсенал",......

так что молитесь на Шевченко...

Tito:
Да я вообщем-то пошутил насчет того,что играть с нескем, если кто не понял. Мы их на контратаках ловить будем.

Antony:
А как там с заявкой Украины ? Вроде по 8 человек с Динамо и Шахтера. И еще читал как-то интервью Блохина, что большие проблемы с правым флангом обороны и то что многие игроки сборной сидят на лавках Динамо и Шахтера и соответственно не имеют ировой практики ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии