Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

Заявки команд на ЧМОГ.

<< < (3/9) > >>

Tito:
А Кассано со своим Реалом доигрался, денежек захотелось, теперь его там и не видно и не слышно, пусть чемп по телику смотрит. Виери, тоже похожая ситуация. Но с другой стороны, если такие игрочилы не проходят в состав, это чето говорит о силе сборной.
После Украины буду болеть за них.

Antony:
Все-таки немного сомневаюсь я в атаке итальянцев, Джилардино, по тем матчам, что я видел в ЛЧ не впечатлил абсолютно, перед Шевой и Индзаги он отдыхает. И не знаю кто такой Яквинта. Дель Пьеро несколько старовать уже, но опыт огромен. Главная их сила это Тотти, Буффон и защита!

Shadow:
2 Diablo239 Тотти это блин пижон... и только для внутреннего, итальянского использования... Пьеро реально уже староват, а остальных я не знаю. На мой взгляд Италия - отдыхает!!!

Tito:
Джила в паре с Тони играет намного лучше, чем с Шевой и Индзаги.
В случае Италии два варианта: или они облажаются со страшной силой, или забируться очень даже высоко.

Tito:
Испания (наш соперник!):

Вратари: Касильяс "Реал", Каньисарес "Валенсия", Реина "Ливерпуль".

Защитники: Дель Орно "Челси",  Хуанито (дал же бог фамилию!) "Бетис",  Рамос, Сальгадо "Реал",  Марчена "Валенсия", Пуйоль "Барса", Пабло Ибаньес Тебар (тоже ничего!) "Атлетико",  Лопес "Атлетик".

Полузащитники: Сеина "Вильяреал",  Фабрегас, Рейес "Арсенал",  Хоакин "Бетис", Луис Гарсиа, Хави Алонсо "Ливерпуль",  Висенте, Албелда "Валенсия", Хави, Иньеста "Барселона".

Нападающие: Морьентес "Ливерпуль",  Рауль "Реал", Торрес "Атлетико", Вилья "Валенсия".

Ну, и кого тут побеждать?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии