Наш Зенит > Архив тем

Зенит в Европе

<< < (5/6) > >>

katerina:
долго прикидывала, куда бы прилепить... полагаю, здесь будет уместнее: расклады, при которых мы в ентом сезоне можем играть в КУЕФА:

XXX конгресс УЕФА, состоявшийся в конце марта в Будапеште, утвердил правила проведения европейских клубных турниров в следующем сезоне. Пункт 1.04 новой редакции регламента Кубка УЕФА гласит: «Если победители национальных кубковых соревнований, организованных национальной ассоциацией участвуют в квалификации к матчам Лиги чемпионов, то финалисты национальных кубков могут участвовать в отборе к Кубку УЕФА. Если же оба финалиста участвуют в борьбе за право выступать в Лиге чемпионов, то национальная ассоциация вправе включить для участия в Кубке УЕФА команду, которая финиширует в национальном первенстве сразу после другого клуба или клубов, участвующих в  Кубке УЕФА». Иными словами, если ЦСКА или «Спартак», уже завоевавшие право участия в Лиге чемпионов-20бб/07 выиграют Кубок России, то место в Кубке УЕФА достанется финалисту. А в случае выхода обеих указанных команд в финал место в Кубке УЕФА, зарезервированное  для  обладателя  Кубка  России,  достанется команде, занявшей 4-е место  в прошлогоднем чемпионате страны («Рубину»),
 Еще раз приходится сожалеть, что сетка нынешнего розыгрыша свела  второй  год подряд  в полуфинале ЦСКА  и «Зенит». Ведь если бы пары квартета выглядели чуть иначе («Зенит» - «Сатурн», ЦСКА - «Спартак»), то победитель первого полуфинала сразу получал путевку в Кубок УЕФА. Но, увы... Правда, решение конгресса УЕФА все же дает шанс «Зениту» досрочно обрести путевку в Европу. Если питерцы выйдут в финал, где их соперником станет «Спартак», то они еще до 20 мая смогут корректировать планы сезона с учетом игр в еврокубках. Но для этого в любом случае необходимо одолеть грозный ЦСКА. Альтернативного пути в Европу просто не существует.
Так что 3 и 10 мая будем болеть за «Зенит» и «Спартак»!
(спорт уик-энд. 16.04.2006)



Voorhees:

--- Цитата: katerina от 17 апреля 2006, 14:05:40 ---Так что 3 и 10 мая будем болеть за «Зенит» и «Спартак»!

--- Конец цитаты ---

............эээ вспоминается Лозунг Вперёд Спартак Вперёд за Питер............ес мясо выигралоп у нас было третье место в чемпионате...а они сцуки продули.....................так что я за Сатурн..........хотя эти команды мне не улыбают аще....................))

efess:
Парадокс, но болеть придется за мясных, потому как болеть против кого-то я не умею

Voorhees:

--- Цитата: efess от 20 апреля 2006, 15:48:22 ---Парадокс, но болеть придется за мясных, потому как болеть против кого-то я не умею

--- Конец цитаты ---

....ок))....ЗеЗо организует аффтобусную поездку в масскву на матч Спартак-Сатурн......звонит по телефону +79315555525........бумм балеть за мясных друзей................аххахахахахаххахахахаххаха...лан не ипёт......пуссъъ пабедит сильнейший в их противостоянии..............

efess:
Для нас все же лучше победа мяса, мы проходим коней они инопланетян и мы вновь в Европе!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии