Российский футбол > Архив тем

2.06.07 Россия - Андорра (СПб ст. Петровский)

<< < (95/100) > >>

VezhaR:
Так пусть работают наигрывают или вспоминают (керж и арш) язык спины , жо...ы, и др частей тела

Voorhees:
3 игрока Зенита
4 игрока Цска
2 игрока Спартака
1 игрок Динамо
1 Севильи  ;D

Tudor:
delete

АЛИНА:
Хиддинк: видимо, Аршавина соперник не впечатлил

Главный тренер сборной Гус Хиддинк после отборочного матча чемпионата Европы-2008 с Андоррой прокомментировал игру Андрея Аршавина и Дмитрия Торбинского, согласившись с тем, что капитан российской команды не сумел настроится на матч.

"Видимо, соперник его не впечатлил, – сказал Хиддинк. – Андрей заслужил критику. Не должен человек так расточительно относиться к голевым моментам. Особенно в метре-двух от ворот. Но у меня нет причин назначать нового капитана. Аршавин тоже хорошо работает на занятиях. В Хорватии он обязан сыграть лучше".

"Что касается Торбинского, в первом тайме Дмитрий нарушал тактическую дисциплину, – сообщил Хиддинк. – Слишком часто играл через центр, хотя требовались смещения на фланг. Мы поговорили с ним об этом в перерыве. Когда он переместился на край, то от него исходила острота. Когда же Дмитрий вновь бежал в центр, он только мешал партнерам по полузащите. Но, как я уже сказал, в этом нет ничего страшного. Он молод и только привыкает к требованиям".

Источник: www.championat.ru

HOLODNAYA:
Всем привет. Всех с победой! Сашка молодец!!! Жаль, что в такой день для него, меня не оказалось на матче. Теперь можно сделать вывод, что Арши не сливает тренера, а у него действительно проблемы с физикой и психологией. Жирков молодtц, боролся в каждом моменте. Кстати, неплохая связочка получается Жирков-Кержаков. Зырянов как всегда старается и его старания заслуживают похвалы. Про защиту говорить не приходится, проверим ее способности в среду. Слава неплохо погулял ))) Сыч на своем же уровне, хотя, честно говоря думала как всегда, запорет пару-тройку моментов прежде чем забьет. Молодец, порадовал. Будянский неплохо сыграл для первого раза. Жаль, что не удалось посмотреть на Ваню Саенко. Торбинский играл неплохо, во втором тайме смотрелся поактивнее.
Еще раз всех с победой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии