Мировой футбол > Прочие

Голландия

<< < (10/18) > >>

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 21 апреля 2008, 10:48:32 ---Через 5 я может и ходить не смогу :))) Если только под себя ))) Нет уж .. пусть следующий сезон )))

--- Конец цитаты ---
Но-но-но) Ты чего это раньше времени себя хоронишь?) Я сказал через пять, значит через пять ;D

Зверь:

--- Цитата: LoKi11 от 21 апреля 2008, 12:13:33 ---
--- Цитата: Зверь от 21 апреля 2008, 10:48:32 ---Через 5 я может и ходить не смогу :))) Если только под себя ))) Нет уж .. пусть следующий сезон )))

--- Конец цитаты ---
Но-но-но) Ты чего это раньше времени себя хоронишь?) Я сказал через пять, значит через пять ;D

--- Конец цитаты ---
Ну это немного ))) Ждали и больше :)))

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 21 апреля 2008, 15:20:10 ---Ну это немного ))) Ждали и больше :)))

--- Конец цитаты ---
Ну тем более) Опыт есть ;D

CrazyNikSPb:
Кубок Голландии. Финал. «Фейеноорд» обыграл «Роду»

В финале Кубка Голландии «Фейеноорд» обыграл «Роду» со счетом 2:0. Уже в первом тайме роттердамцы установили итоговый счет встречи: голы забили голландские полузащитники Денни Ландзат и Джонатан де Гузман на 8-й и 36-й минутах соответственно.

«Фейеноорд», неудачно выступавший в этом сезоне в чемпионате Голладии, выиграл 11-й национальный Кубок в истории, в последний раз он покорялся команде в 1995 году. После победы в Кубке УЕФА в 2002 году роттердамцы до сегодняшнего дня не завоевывали никаких трофеев.

CrazyNikSPb:
Бергкамп стал тренером «Аякса»

Знаменитый экс-игрок сборной Голландии Денис Бергкамп стал тренером «Аякса». Он будет помощником главного тренера амстердамского клуба Марко ван Бастена.






Фото: официальный сайт «Аякса».

http://www.sports.ru/football/5266771.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии