Наш Зенит > 2006 год

06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо - 0:0

<< < (12/12)

Antony:
Еще стоит сказать несколько слов по Адвокаату, очень приятно, что он сразу же включился в тренировки команды без раскачки, чувствуется некий профессионализм. Постоянные выходы к полю и подсказки игрокам, подбадривания и порицания их действий, приятно было смотреть, особенно, если учесть, что я сидел прямо за тренерской скамейкой. Интересно все ли наши игроки понимают английский =)
Вообщем то, как себя ведет Адвокаат а тренерской скамейке очень понравилось, осталось поинтересоваться, что он говорит в раздевалке, особенно в перерыве между таймами =)

Voorhees:
Ну вот и состоялся последний матч на Легендарном стадионе…0:0….возможно Зенит сыграл не напределе своих возможностей…возможно Динамо этот перерыв пошол напользу…..а может ст. Кирова и вправду не о4 счастливый для Зенита….конечно хотелось крупной победы в подарок этому стадиону и болельщикам которых было порядка 50ти тысяч…но всеголиш нулевая ничья….

33ий отжог как надо….

Перед матчем Овчина сказал мол если в Питере есть болельщики то стадион будет полон………ну что,есть болельщики в Петербурге???????????????????????????????

Всем спасибо за этот матч!!!Всем спасибо за этот матч!!!Всем спасибо за этот матч!!!

Voorhees:
Сама прессконфа  http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=2352 ))))))))


Чупров, «Дело»: Какое впечатление на вас произвели зрители, стадион, судейство во внутреннем чемпионате?
ДА: Я очень счастлив, что у нас такие болельщики. Они самые «болельщицкие» во всей России. Это то, что нам нужно. И они станут болеть еще сильнее, когда мы начнем выигрывать.
Я думаю, что судья провел сегодня нормальную игру.

Antony:
В фотогалерею добавил фотки с матча =)

http://zenitzone.ru/cpg/thumbnails.php?album=2

Shadow:
Diablo теперь и ты знаешь почему мячик на Кирова реально напряжно было смотреть. Видно вобщем практически все... если перед тобой впереди пустой ряд...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии