Автор Тема: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо - 0:0  (Прочитано 17744 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Shadow

  • Гость
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #30 : 25 июня 2006, 04:16:09 »
Да Чо там у Динамо то лучше чтоль ??????????...... нуууу ес газон ничо 2:0 3:0 будет..........фсётки мы жж ЗЕНИТОСЫ.....и должны верить ф команду......
Что касаецца чемпа...то пасмари Шэд Англию сёдня ф 19часофф...........

Да хотелось бы верить, что мы воще лучше всех... только блин последний матч перед перерывом то вспомни... нах.... Англию смотрю всегда и даж выпью походу матчя в перерыве тож :beer3:

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #31 : 25 июня 2006, 04:21:13 »
Лучше клуба нам не надо чем ....................................... такого как сборная англиии по футболу

хахахахахаххахахахахха....Зенит ПИТЕР оле-оле-оле...оле-оле-оле....оле-оле-оле   :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
« Последнее редактирование: 25 июня 2006, 04:23:24 от Dan »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #32 : 25 июня 2006, 10:47:59 »
Ну с таким ценником на билеты должен быть аншлаг, тем более что на команду с новым тренером все захотят взглянуть.
Боюсь именно заворотные сектора будут недоступны для нас, самый хороший вид с центральных трибун, причем на низ лучше не спускаться, сидеть где-нибудь на середине и выше, тогда в хорошо видно, тольо поле далековато.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #33 : 26 июня 2006, 02:09:55 »
На счот билетофф ситуация прояснилась немного….билеты будут продовацца в кассах Петровича и театральныхх кассахх города…..а 02го и 06го июля в касахх ст. им. Кирова
Сёдня в новостяхх сказали что матчей небыло на нём 11лет и 1 месяц……

МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #34 : 26 июня 2006, 09:28:32 »
Вчера был около Кирова. Поле в достаточно хорошем состоянии и видимость вполне неплохая. Ворот и тренерских скамеек пока нет, видимо из-за того, что до матча будут проводиться еще и пара концертов.
С середины 34 по середину 50 секторов кресел нет (все сняты), это сектора за воротами и виражные. Всего на стадио 55 секторов (если не ошибаюсь), т.е. чуть больше четверти кресел нет.
В районе 34 сектора тусило 3 мужиков (35-40 лет), один такой амбал лысый и с усами вроде =) обсуждали как я понял куда вешать банеры (герб Питера, триколор и т.д. =)))), так что подготовка к матчу идет полным ходом, но на 33-34 реально пробиться я думаю не получится, так что яч скорей всего билеты буду брать в район 31-30 секторов.
Кстати сколько можно брать одновременно билетов в одни руки???

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #35 : 26 июня 2006, 16:25:35 »
Спасибо за репортажж Диаблыч  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ........Да почему нильзя попасть то на 33 и 34 ???....всё можно.....это раз )))) сколько в руки отдовать будут это я думаю не ограничено......нууу в разумныхх приделахх само сабой .............это два )))) и в третьихх Зенит- Чемпион ясен куй  :neto:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #36 : 28 июня 2006, 21:39:47 »

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #38 : 29 июня 2006, 20:34:41 »
Если до 3 июля все долги по зарплате не будут выплачены, команда откажется отправляться на матч в Петербург.


Меня это не ипёт......они мужики или тряпки????шахтёрам платят такие деньги что на хлеб с трудом хватает и платят раз в 5 лет.....а у них всё есть и с достатком.....да дажэ не  в деньгахх дело...есть матч.....приехали мы их отымели...не приехали технич поражение 3:0.......к тому жэ завтра билеты поступят в продажу.....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #39 : 29 июня 2006, 21:48:00 »
Я все равно завтра пойду билеты брать. Если что надеюсь клуб деньги вернет =)
Да и как-то не верится что Динамо не приедет =), все же сыграть их заставят.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #40 : 29 июня 2006, 22:09:50 »
Я все равно завтра пойду билеты брать. Если что надеюсь клуб деньги вернет =)
Да и как-то не верится что Динамо не приедет =), все же сыграть их заставят.


Да конешна полюбасу будут.....не они так дубль....или гастарбайтычей пусть хоть привезут.....
ТРИ О4КА МУСОРУ НЕ ВИДАТЬ!!!!!!!!!!
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Катрэн

  • Гость
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #41 : 02 июля 2006, 20:10:41 »
что делать? в театральных кассах билетов уже нет...кто-нить в курсе, где еще можно достать? :upset: :neto:

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #42 : 02 июля 2006, 20:26:28 »
что делать? в театральных кассах билетов уже нет...кто-нить в курсе, где еще можно достать? :upset: :neto:
В кассах Петровского и Кирова (5, 6 июля)

http://zenitzone.ru/content/view/445/1/

Я в субботу на Петровском брал!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #43 : 02 июля 2006, 22:11:01 »
Мартин Шкртэл пропустит игру на Кирова. Сегодня в матче с Читой он получил 4-ю желтую карточку, так что в основе можно ожидать Крижанаца, или Короткова?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #44 : 03 июля 2006, 11:36:59 »
Тут возник вопрос, я взял билеты на 28 сектор 7 ряд, увижу ли я что-нибудь с такой низкой высоты или нет? просто с этой же стороны тренерские скамейки и будет очень фигово видно =((( скажите что делать? Или паниковать рано и будет прекрасная видимость поля и игры? =((((

Кстати все берем фотики, щелкаем и пополняем фотогалерею сайта =)))

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #45 : 03 июля 2006, 14:17:57 »
Тут возник вопрос, я взял билеты на 28 сектор 7 ряд, увижу ли я что-нибудь с такой низкой высоты или нет? просто с этой же стороны тренерские скамейки и будет очень фигово видно =((( скажите что делать? Или паниковать рано и будет прекрасная видимость поля и игры? =((((

Кстати все берем фотики, щелкаем и пополняем фотогалерею сайта =)))


Диаблыч не паникуй.....наверняка будут свободные места и вы сможете пересесть повыше..... ;) ;) ;)

Да кста Диаблыч пощёлкай последний матч на Кирова..... :o ;) ;) ;) ;) ;) :o  ::)

МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Shadow

  • Гость
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #46 : 03 июля 2006, 15:17:11 »
Тут возник вопрос, я взял билеты на 28 сектор 7 ряд, увижу ли я что-нибудь с такой низкой высоты или нет? просто с этой же стороны тренерские скамейки и будет очень фигово видно =((( скажите что делать? Или паниковать рано и будет прекрасная видимость поля и игры? =((((

Да там везде видно... не очень... млин!!! 7 ряд немного низко, но разница с 15 будет небольшая ;D

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #47 : 04 июля 2006, 17:30:55 »
Однако:

Цитировать
Практически все билеты на матч 28-го тура чемпионата России "Зенит" - "Динамо" проданы. В связи с этим 5-го и 6-го июля кассы стадиона имени Кирова работать не будут. Небольшое количество билетов еще можно приобрести в сети магазинов "Десятка". В кассах стадиона "Петровский" и театральных кассах города билетов нет.
Билеты в гостевой сектор поступят в продажу в кассы стадиона имени Кирова в день матча.
http://zenitzone.ru/content/view/475/1/

ТАк что будем зажигать не по детски =)))
Вперед Зенит, Вперед за Питер!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #48 : 06 июля 2006, 01:30:35 »
Я вчера ходил на оупен эирыч и на кассахх Кирова были табли4ки :

Билетов нет !!!!!!!!!! :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #49 : 06 июля 2006, 09:47:45 »
Матч «Зенит» – «Динамо» увидят 44 тысячи зрителей:
http://zenitzone.ru/content/view/483/1/

Хохлов хочет напомнить о себе Адвокату:
http://zenitzone.ru/content/view/485/1/

Прощай, стадион!:
http://zenitzone.ru/content/view/486/1/

И еще дублеры вчера слили 3-0, говорят, что на матче присутствовал маста Дик, интересно какие он после этого сделал выводы...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #50 : 06 июля 2006, 13:11:06 »
Последний шанс попасть на игру – воспользоваться услугами спекулянтов. Правда, в этом случае за билеты номиналом 50–150 рублей придется заплатить от 700 до 1000 рублей. :wow: :wow: :wow:


Концерт перед матчемКонцерт перед матчемКонцерт перед матчемСегодня перед началом матча "Зенит" - "Динамо" на стадионе имени Кирова состоится концерт с участием известных музыкальных коллективов "Чиж и компания", "Поющие гитары", "Синяя птица", "Торба на круче" и НЭП. Начало в 17.30.
Поскольку все 44 тысячи билетов на игру проданы, рекомендуем болельщикам приезжать на стадион заранее, чтобы избежать столпотворения у входа на трибуны.


« Последнее редактирование: 06 июля 2006, 13:48:27 от Dan »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 293
  • Сообщений: 1720
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #51 : 06 июля 2006, 22:33:55 »
Это по моему была худшая игра Зенита за последнее время. :vis:

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #52 : 07 июля 2006, 00:15:11 »
Ну насчет худшей я бы не сказал, но все же игра была не очень, один опасный момент у ворот динамо, один у наших, пока сказать нечего счас схлынут эмоции, завтра напишу все более подробно.

Shadow

  • Гость
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо
« Ответ #53 : 07 июля 2006, 09:14:10 »
Хреново играли... Чем этот матч отличался от последнего перед перерывом на ЧМ с Ростовом? Да особо то ничем.... Серость полная... и безнадега. Надеюсь что Дик игрочков всеж встряхнет и наставит на путь истинный...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо - 0:0
« Ответ #54 : 07 июля 2006, 10:27:39 »
Низкие ряды на Кирова это все же ужасно, части поля было не видно, да еще и солнце в глаза светит, но все равно ощущение праздника было - и это главное. Понравилось как чествовали ветеранов, как растянуты банеры на пустых секторах, байкеры и паровозик =) гимн, который пели всем стадионом, когда на поле выходили команды, вообщем не смотря ни на что суппорт был очень хорош, а перекличка секторов, когда участвовал весь стадион было незабываемое зрелище, на Петровиче такое невозможно. Все же нас было 44 тысячи на местах, а сколько людей стояло еще в проходах и за стенами стадиона, там набралось бы и 50 тысяч, а может и более. Неважно, что их привело на стадион, но все же это было очень красиво.

И этот праздник был подпорчен самой игрой, тем, ради чего собственно пришло большенство. Мы надеялись увидеть красивую феерию, голы и победный заключительный аккорд на последнем матче Кирова - не вышло. Команда не бежала, в тактическом плане команда еще не до конца построена, но это, надеюсь, дело времени.
Тактически Адвокаат похоже решил сыграть так, как команда играла и до перерыва, может только на правом фланге раньше играл Радимов, а теперь туда сместился Денисов. И как показала игра данная тактика себя не оправдала. Да и выход на поле некоторых игроков вызывал сомнение. Мареш  отдыхал после чемпионата мира и у него не было времени нормально потренироваться со всей командой, отсюда и ошибки, что он просто не готов к матчу. Хотя кто знает, может Марешу уже не интересно играть за Зенит, поэтому он не выкладывается, или за последний год его уровень заметно спал. Его партнер по левому флангу Ширл сыграл как обычно. Много пытался лезть в борьбу, быстро бежал, н оне более, нет тактического мышления, нет игрового ума. И тем самым странным видится решения продать (а может не удержать) Власова, который ни чем не хуже Ширла, но имел большие перспективы роста.
Так же заметно слабо сыграла полузащита, во втором тайме мячи до наших нападающих не доходили. Усталость или что-то другое сказывалось на креативности Радимова или Денисова неизвестно, но факт остается фактом, в созидании Зенит слабо преуспел, а в некоторых моментах полузащита не успевала помогать защитником и возникло несколько опасных моментов у ворот Зенита. Но Слава Богу, у нас есть Слава, который блестяще справился с ударами гостей, и вытащил безнадежный мяч при выходе один на один, он один из тех кто сумел доказать свою состоятельность Адвокаату.
Еще забыл сказать про наших нападающих,  но если честно говорить нечего, мне запомнился только один момент, эт оудар Кержакова головой в угол ворот после розыгрыша углового, но опять не повезло, больше ничего. Аршавин продолжает показывать одну худшую игру за другой. И отсюда встает вопрос, кто придумал символическую сборную 20 века, почему там присутсвуют Кержаков и Аршавин (который похоже забыли, что значит бороться за честь города), и нет никого из чемпионского состава Зенита (в нападении) или других наших прославленных ветеранов, которые боролись за город, за нас болельщиков. Может для наших "звезд" стоит провести собрание с ветеранами, чтобы те им объяснили что такое футбол и страсть на поле, вчера я ее не видел...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо - 0:0
« Ответ #55 : 07 июля 2006, 10:30:42 »
Еще стоит сказать несколько слов по Адвокаату, очень приятно, что он сразу же включился в тренировки команды без раскачки, чувствуется некий профессионализм. Постоянные выходы к полю и подсказки игрокам, подбадривания и порицания их действий, приятно было смотреть, особенно, если учесть, что я сидел прямо за тренерской скамейкой. Интересно все ли наши игроки понимают английский =)
Вообщем то, как себя ведет Адвокаат а тренерской скамейке очень понравилось, осталось поинтересоваться, что он говорит в раздевалке, особенно в перерыве между таймами =)

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо - 0:0
« Ответ #56 : 07 июля 2006, 14:41:10 »
Ну вот и состоялся последний матч на Легендарном стадионе…0:0….возможно Зенит сыграл не напределе своих возможностей…возможно Динамо этот перерыв пошол напользу…..а может ст. Кирова и вправду не о4 счастливый для Зенита….конечно хотелось крупной победы в подарок этому стадиону и болельщикам которых было порядка 50ти тысяч…но всеголиш нулевая ничья….

33ий отжог как надо….

Перед матчем Овчина сказал мол если в Питере есть болельщики то стадион будет полон………ну что,есть болельщики в Петербурге???????????????????????????????

Всем спасибо за этот матч!!!Всем спасибо за этот матч!!!Всем спасибо за этот матч!!!
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо - 0:0
« Ответ #57 : 07 июля 2006, 22:06:03 »
Сама прессконфа  http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=2352 ))))))))


Чупров, «Дело»:
Какое впечатление на вас произвели зрители, стадион, судейство во внутреннем чемпионате?
ДА: Я очень счастлив, что у нас такие болельщики. Они самые «болельщицкие» во всей России. Это то, что нам нужно. И они станут болеть еще сильнее, когда мы начнем выигрывать.
Я думаю, что судья провел сегодня нормальную игру.

МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо - 0:0
« Ответ #58 : 07 июля 2006, 23:06:28 »
В фотогалерею добавил фотки с матча =)

http://zenitzone.ru/cpg/thumbnails.php?album=2

Shadow

  • Гость
Re: 06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо - 0:0
« Ответ #59 : 08 июля 2006, 11:59:14 »
Diablo теперь и ты знаешь почему мячик на Кирова реально напряжно было смотреть. Видно вобщем практически все... если перед тобой впереди пустой ряд...