Наш Зенит > 2006 год

06.07.06 28тур РФПЛ Зенит-Динамо - 0:0

<< < (3/12) > >>

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 14 июня 2006, 09:52:55 ---А почему бы нет? Прощальный матч на великом стадионе! Порвать динамо на радость болельщикам =)
--- Конец цитаты ---

это то4но......лично я на кирова на футболе не был исчо не разу....33сектор отжог бы.....

efess:
идея очень хорошая, тем более что газон там хороший, и проблем с билетами не было бы

nocturn:

--- Цитата: efess от 14 июня 2006, 18:42:38 ---идея очень хорошая, тем более что газон там хороший, и проблем с билетами не было бы

--- Конец цитаты ---

газон хороший.. был!!! кто ходил на кирова 13 июня, тот видел, что там мало что осталось.....
на этом стадионе билеты на первые ряды, наверное, будут самыми дорогими, тк чем выше ряд, тем хреновей видно....
на последнем ряду даж ворот-то не разглядеть.. что уж тут говорить о голах....
я не спорю, кирова - это легенда.... но всё же болельщики приходят не только посмотреть на стадион, но и видеть то, что происходит на поле....

Antony:
http://www.fontanka.ru/167151

А может все же ??? Все таки давно я там не был, последний раз был когда Зенит в первой лиге играл...
Правда рабочий день, но сходил бы с большим удовольствием!

Voorhees:
Решение о том, можно ли проводить на этом стадионе матч чемпионата России "Зенит" – "Динамо" будет принято на следующей неделе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии